Бывшая Джигарханяна наслаждается молодым другом

Киевскую пианистку уже не раз видели с известным певцом

А теперь экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин вместе побывали в опере. Им хорошо вдвоем, рассказали сами знаменитости.

"Нас с Виталиной музыка связала!" – заявил артист "РЕН ТВ". По его словам, Цымбалюк-Романовская "очень возвышенная, она знает все симфонии наизусть, все оперы, музыкальную литературу сдала на "пятерки". Они оба окончили музыкальные вузы, только с разными успехами: киевская пианистка на отлично, а певец по музыкальной литературе получил тройку.

И теперь им "есть над чем работать", добавила бывшая жена известного актера. А ее спутник отметил, что они "созданы не для работы, а для отдыха, счастья, удовольствий, для огромной любви". И "сейчас хочется поехать в круиз вдвоем под музыку Хосе Каррераса", – подчеркнул он.

Оба после посещения оперы разместили на своих страницах в соцсетях совместные снимки.

"Снова Наталья Игнатенко и Дмитрий Бертман совершили чудо. А в чудеса нужно верить всегда. Пусть все неожиданности в жизни будут так же невероятно приятны, как эти встречи сегодня!" – сообщила под фотосессией в Facebook Цымбалюк-Романовская.

Поклонники блондинки, увидев ее с Прохором заявили: "Очень гармонично смотритесь!", "Приятно посмотреть на красивую пару!", "Эта история должна быть с продолжением".

А Шаляпин несколько часов назад тоже опубликовал посты во "ВКонтакте" и Instagram, в котором он на снимках с Виталиной. Под одним из фото он поставил известное четверостишие.

"Красавцы!", "Потрясающие вы!", "Молодцы! Очень рада за Вас. Вы красивая и замечательная пара", "Очень смотрятся друг с другом", "Любовь! Сразу видно! Сияете оба!", "Так похожи!" – восхитились фанаты.

Но хвалебных комментариев было мало. Большинство фолловеров скептично оценили увиденное, некоторые выразили недовольство и даже сарказм.

"Прохор, не разбазаривай свою жизнь, потом пожалеешь. Тетки эти тебе не к чему. А денег всегда не хватает", "Вряд ли поженятся...", "Два сапога пара. Прохор использует женщин для наживы, и она такая же", "Хорошая пара – гусь и гагара", "Молодой, красивый парень и так растрачивает свою жизнь! Очень жаль, осознание придет позже!", "Прохор – красавчик, но опять попал, как кур во щи! Что же так не везет ему с дамами? Одна другой "круче", "Ну не пара вы... и это искренне!", "Наконец нашли друг друга.Тяжелый путь прошли, достаточно богатства набрали и есть о чем поговорить", "У Прохора улыбка "Ох как удачно облапошил глупых озабоченых баб". У Виталины – точь-в-точь как у сытой лисы", "Сейчас со всех каналов бабки соберут.... потом еще что-нибудь придумают.. красавцы", – написали многие.

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская довольно много времени проводят вместе. Они ходят по магазинам, бывают на культурных мероприятиях и даже неделю отдыхали в отеле. 

Между тем еще в мае какое-то время представлявшая интересы бывшей жены Армена Джигарханяна Элина Мазур рассказала, что телепродюсеры собираются показать зрителям роман между Цымбалюк-Романовской и певцом Прохором Шаляпиным и все должно закончиться их свадьбой. Певец должен изобразить любовь к пианистке за серьезную сумму, добавила она.

Выбор читателей