Бывшую Джигарханяна поймали на интиме

Виталина вовсю наслаждается жизнью в компании скандально известного артиста

О Цымбалюк-Романовской после ее развода целый год писала пресса и говорили, казалось, везде – в телешоу, соцсетях. Мало того, идут суды по ее делу. А красотке хоть бы что. Она ходит по ресторанам и встречается с друзьями. Но чаще всего в последнее время блондинку видят с одним молодым мужчиной, причем в весьма приватной обстановке.

Сначала экс-жену Армена Джигарханяна Виталину застукали с Прохором Шаляпиным, когда они пришли за покупками в магазин. Потом их видели на романтической прогулке в парке. А в минувшее воскресенье эти двое вместе побывали на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном. 

Все это неспроста, подумали обыватели и стали обсуждать новый роман разведенной и богатой бывшей киевской пианистки с певцом, который считается ценителем женщин постарше. 

Похоже, Виталина нашла опору. И это косвенно подтвердила сама. "Прохор поддержал меня в непростое время. Развод, суды. Я даже это вспоминать не хочу", – пояснила она.

При этом Цымбалюк-Романовская напрочь отрицает близкие отношения с Шаляпиным. "Мы дружим. Иногда музицируем у меня дома", – ответила красотка на вопрос о том, что ее связывает с этим молодцем.

Однако снимки, на которых изображена встреча блондинки с артистом в ресторане, доказывают обратное. И ушлые журналисты программы "Прямой эфир" затеяли свое расследование, по ходу которого вскрылись некоторые факты, пишет StarHit.

Сегодня вечером в эфире передачи Андрея Малахова папарацци покажут Виталине и Прохору откровенные видео. А те признаются, что их связывает на самом деле, ведь они целую неделю, скрываясь от всех, провели вдвоем в элитном доме отдыха.

Участие в программе подтвердил и Прохор Шаляпин. Он опубликовал в своем Instagram фото с Виталиной Цымбалюк-Романовской и Андреем Малаховым. А в подписи под снимком заявил: "Когда интернет забит глупостями и желтыми сплетнями о тебе, самый надежный способ – прийти к Андрею Малахову и рассказать в прямом эфире, как все обстоит на самом деле". После чего поблагодарил за предоставленную возможность рассказать все как есть.

Между тем в студию приглашены и бывшие женщины Прохора Шаляпина. Там их познакомят с Виталиной, которую экс-подруги Прохора заочно уже назвали его новой жертвой.

Шаляпин был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, но они расстались из-за увлечения певца Анной Калашниковой. Однако и там у него не сложилось. Влюбленные готовились к свадьбе, но мужчина узнал, что сын Даниил рожден не от него, и семья не появилась, хотя Анна и Прохор остались друзьями. 

Выбор читателей