Бывшую Джигарханяна загонят в угол

Всплыли новые темные делишки бывшей киевской пианистки

Итак, суд над Виталиной состоялся. Заседание проходило накануне. И Цымбалюк-Романовская пришла на него в эффектном маленьком черном платье, которое было ей к лицу. Но ни ее печальный вид, ни короткое заявление о том, что она "ни в чем не виновата", не помогло – нашлись те, кто вывел экс-супругу известного артиста на чистую воду.  

Первой к залу суда подошла свидетельница Элина Мазур, ранее представлявшая интересы Виталины, а теперь готовая выступить на стороне обвинения, опираясь на некие скандальные документы.

Заседание проходило в закрытом режиме. Четверо свидетелей ожидали за дверью зала. И сообщили журналистам некоторые подробности жизни Армена Джигарханяна и его молодой жены.

Двое из них – Элина Мазур и друг семьи Артур Согомонян – заявили, что очень ошибались в мнении о Цымбалюк-Романовской. Второй "даже пытался помирить" супругов, и "только, когда узнал подробности, понял, кто такая эта Виталина". 

Оказалось, по некоторым данным, семейные отношения Армена Борисовича разладились, после того как Виталины три дня и три ночи не была дома. Джигарханян страшно переживал, он не смог простить жене такое поведение и решил порвать с нею.

В это время, по рассказам знакомых с ситуацией источников, в театре стали находить сильнодействующие таблетки феназепам и коробки с ампулами галоперидола.

Масла в огонь подлила домработница актера и режиссера. "Виталина делала все, чтобы огородить Армена Борисовича от людей, чтобы никто не мог заметить явных изменений в его поведении. А оно сильно менялось, и не в лучшую сторону после такого "лечения": Джигарханян становился замкнутым и неестественно спокойным", – рассказала она "Московскому комсомольцу".

Похоже, Армен Борисович и сам догадывался, что эта "терапия" наносит ему только вред, он иногда отказывался уезжать домой из театра, говоря, что не хочет жить не в своем доме. А однажды после очередной семейной ссоры Джигарханян попросил домработницу срочно вызвать полицию.

У Мазур изменилось отношение к Цымбалюк-Романовской, когда она случайно узнала, что на многих имущественных и финансовых документах подделаны подписи.

Свидетелей допрашивали несколько часов. Время от времени из зала заседания слышались даже крики. Видимо, дело зашло далеко...

Выбор читателей