Борисову изуродовали на шоу

Вид телеведущей ужаснул не только ее саму

Дана побывала на одной из телепередач, где с нею сотворили страшное. Об этом она сообщила в соцсети.

"На второй день, наконец-то, отважилась выйти из дома. Срочно в любимый салон рядом с домом", – рассказала Борисова в Instagram. И выложила новое фото. 

А объясняется все просто. Теледива участвовала в программе "Модный приговор". И работа команды профессионалов на проекте ей не понравилась.

После того как они применили свои способности на Дане, ей пришлось экстренно спасать свою красоту – "помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начеса, снять нарощенные на челку пряди и сделать любимое кератиновое восстановление".

А на улицу перед этим она смогла выйти только в "головном уборе ZARA", который один из подписчиков назвал картузом, а другие – кеппи.

Борисова "не обиделась" на стилистов шоу. Однако пожаловалась, что перед ней никто даже не извинился, и возмутилась: "Это работа профессионалов?"

Поклонники успокоили любимицу. "По-моему, все отлично!", "Очень вам идет", "Дана ! Выглядишь потрясающе", "Вы такая стильная", "Красотка! Так держать!", "Мадам! Да Вы парижская барышня!", "Такая эффектная!", "Бесподобна!", "Нереально! Икона!", "Очаровательная девушка",  – завалили они ее комплиментами.

Но все же были те, кто страшно разочарован. Они раскритиковали вид Борисовой: "Как неживая....", "Ужасная кепка и вам не идет".

А некоторые вообще ужаснулись. "Что там с тобой натворили? Неужели просто жесть была с волосами?", "Неужели это после стилистов "приговора" такое? – спросили одни. А другие добавили: "Вот гады, волосы как испортили Вам", "Дана, а зачем Вы вообще пошли на передачу?"

 

 

Телешоу "Модный приговор" выходит на Первом канале с 2007 года. Туда родственники или друзья приводят "подсудимую", которая, по их мнению, плохо одевается.

Звездным "защитником" с 2010 г. выступает Надежда Бабкина, которую из-за ее занятости на пять выпусков заменили Анна Семенович, Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Вика Цыганова и Ольга Погодина.

Выпуск программы с Даной Борисовой покажут в эфире через неделю, 19 октября. 

Выбор читателей