Бузову поймали на обмане с выбором жениха

Артистка определилась окончательно

Она назвала победителя нового телешоу. Это, как и предполагали многие, суздальский сыровар. Избранник даже надел кольцо на безымянный палец телеведущей.

После того как в эфир вышел последний выпуск программы, Ольга Бузова и Денис Лебедев поблагодарили телеканал. "Спасибо ТНТ, за все", – написала артистка в Instagram. А ее жених был более краток: "The start ("Начало"). Спасибо".

Ранее, перед финалом, другой претендент на руку и сердце теледивы отказался от нее, забрав 2 млн рублей. Эти деньги предлагали организаторы участникам шоу.

Проект "Замуж за Бузову" стартовал на телевидении в конце августа. Его героиня выбирала из нескольких претендентов, которые в каждом новом выпуске боролись за свидание с ней.

Несколько месяцев Ольга выбирала жениха, и вот наконец свершилось.

Поклонники отнеслись к новости по-разному. Одни радовались ("Какой замечательный конец!"), поздавляли обоих ("Вы очень гармоничная пара") и желали им счастья.

Другие высмеивали. "Тададам.... Барабанная дробь... Где фотки с Дениской?! Скоро будет новое нвправление... Ольга будет открывать СЫРОВАРНЮ... BuzCheese...", "Борьба Гогена и бузика на премию "самый дебильный цирк", "Смысл этогл всего бреда?" – поиздевались злопыхатели.

А третьи не поверили в правдивость увиденного. "Но что-то не то... не видно счастливых влюбленных глаз, которые блестят, горят... Может, Денис не из эмоциональных людей и все держит внутри. И Оля как-то не горит", – поделились они сомнениями.

На что некий фолловер пояснил: "Ои не вместе. По кантракту, должны еще два раза появиться. Денис еще сейчас вроде в клипе у Бусинки сниматься должен. У них только деловые отношения. Забудьте о сказке про любоффф. Бусинке на фиг никто не нужен".

Телезвезда отдала предпочтение Денису Лебедеву, расставшись с двумя другими кандидатами. В финале побывал лишь третий – Валентин Коробков. Чтобы вновь увидеть Ольгу и побороться за ее сердце, он прошел пешком 300 км из Неаполя в Рим. Но теледива не оценила "подвиг".

В то время, пока длился проект, Ольга держалась рядом с Денисом строго, не отвечая на его немой призыв о поцелуе, а в финале все изменилось. Она появилась перед победителем в белоснежном платье. А тот продекламировал ей трогательные стихи и вручил кольцо. Бузова приняла украшение, чем дала понять, что Лебедев – тот, кого она так долго искала. 

При этом сыровар всего лишь зарабатывал на имени артистки и в это время изменял ей, злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. На шоу он пришел лишь для того, чтобы стать популярным, для чего давно задумал завоевать звезду, писал ранее StarHit, опираясь на переписку альфонса с представителем некой фирмы и Витой Белоусовой – своей любовницей.

Выбор читателей