Лорак увидела измену мужа

Украинская певица поделилась болью

Хотя после расставания с неверным супругом артистка старается не выставлять личное, своими переживаниями она иногда делится. Теперь Ани Лорак выразила эмоции в новой композиции. 

"Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье", – рассказала артистка в песне.

И призналась, что видела сон, в котором любовница целует ее мужа. И попросила "об одном – чтобы он не оказался вещим".

А потом добавила: "Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война". И призналась, что "отдает все, не жалея себя". Но любимого почему-то "снова нет". 

Фанаты были тронуты до глубины души. "Песня-бомба", "Шикарно", "Нереально круто!", "Восторг просто", "Столько мурашек в этих строках", "Эта песня – шок для меня лично! У меня точно так случилось, как она поет! Сначало сон, а потом и реальность! Предательство! Как это больно", "Аж за душу берет", – поделились они впечатлениями. 

Дамы благодарили артистку. Они написали: "Огромное спасибо за песню, вместе с вами можно пережить эти тяжелые эмоции... песня оказалась очень близка мне... и слушать ее без слез невозможно", "В этой песне каждая вторая увидит себя, к сожалению, но Мурат... как он мог так ... Песня сильная, Вы сильная, Ваши песни лечат нас в разных ситуациях и надеюсь, Ваше сердце тоже вылечит".  

Для Ани Лорак расставание с Муратом Налчаджиоглу было очень болезненным. Но певица поддерживает связь с мужем ради их дочери Софии. Супруги вместе повели девочку в первый класс. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей