Кончаловский охладел к жене

У знаменитого режиссера и его жены наступили очень трудные времена

Общая беда, которая должна была сплотить, наоборот, разводит супругов в стороны. В отношениях Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой возник кризис, сообщил близкий друг семьи – композитор Эдуард Артемьев.

По его словам, они все дальше друг от друга. Почему это происходит, не понятно.

"Я могу Андрона только словом поддержать, я же не врач. Он очень корил себя за аварию, и до сих пор легче ему, думаю, не стало. Конечно, он с женой занимается здоровьем Маши. Дай бог, чтобы их молитвы были услышаны и девочка встала на ноги", – добавил Артемьев.

Кончаловский и Высоцкая женаты 20 лет. У них двое детей – дочь Мария и сын Петр. Пять лет назад во Франции режиссер не справился с управлением автомобиля, произошла авария, в которой травмировались все, кто находился в его машине. А больше других пострадала дочь. Она на несколько лет впала в кому.

Знаменитые родители не рассказывали подробностей о состоянии здоровья дочери, говорили только о слабом улучшении. Недавно Артемьев заявил, что Андрей и Юлия молятся, чтобы Мария начала ходить. Где она лечится – в нашей стране или за границей, друг семьи не знает. Хотя знаменитые родители приезжают в Россию ненадолго.

Кончаловского и Высоцкую называют образцовой семейной парой. И большая разница в возрасте – 36 лет – не мешает их чувствам друг к другу, которые супруги сами нередко показывают.

Известный режиссер был женат пять раз. Женщины – его главная слабость, отметил Артемьев. Не так давно стало известно, как он буквально бросил вторую супругу – актрису Наталью Аринбасарову и их сына.

Выбор читателей