Рано ей замуж: Бузова оторвалась с толпой горячих парней

Певица вовсе не страдает от одиночества, она им наслаждается

Хотя после окончания шоу "Замуж за Бузову" Ольга так и не пошла под венец, не похоже, чтобы теледива унывала по этому поводу.

В своем Instagram звезда разместила зажигательное видео, в котором пригласила всех желающих на свой новый проект. В ролике Ольга в непривычно закрытом наряде – мешковатой оранжевой футболке и черных тренировочных штанах – прыгает в окружении толпы молодых людей.

"Ольга, Вы удивительно работоспособная! Вы вообще отдыхаете, спите?!", "Олечка-умничка, всегда позитивная, улыбчивая...", "Люблю тебя", – написали поклонники Ольги в комментариях под ее постом (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Нашлись и такие, кому новое шоу, которого еще никто в глаза не видел, уже не нравится. "Когда же эта дура заткнется наконец!!!!", "***ня какая-то", "Нелепо, противно и стыдно смотреть. Хочешь показаться смешной в выглядишь (как всегда) тупо", "она несчастная, одинокая. За ее деньги счастье не купишь. Скоро она пенсию встречать будет, никому ненужная! Старая дева в свои 32 скачет как коза, а ей бы детей рожать, а в голове у нее ветер", – заявили недоброжелатели поп-дивы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Не всем понравился и новый образ Бузовой: "Ну и одежда у Оли", "Стареет.. Хуже стала", "Свеча Базовой уже тунет. 32 еще год, другой и на смену придут богини, а она на пенсию)", "Бузова постарела и зажралась" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).  

Впрочем, похоже, на неиссякаемый оптимизм Ольги не могут повлиять никакие хейтеры, и публику ждет еще много новых шоу, программ и песен от Бузовой.

Выбор читателей