Модель рассказала о близости с Киркоровым

Знаменитый артист очень много времени проводит с привлекательной молодкой

Несколько месяцев подряд ходят упорные слухи, что у Филиппа Киркорова появилась новая возлюбленная. Поклонники давно заметили, что знаменитого артиста постоянно и везде сопровождает диджей и модель Катя Гусева. А сама блондинка только подтвердила предположения. Она рассказала, что их связывает.

По словам девушки, у нее с поп-королем очень близкие отношения. Они познакомились около трех лет назад, и за прошедшее время Филипп познакомил Катю с родными, среди которых тетя Мари, часто просившая знаменитого племянника жениться.

Скоро Киркоров и Гусева хотят познакомить и своих детей. У Екатерины есть 14-летняя дочь Арина, у Филиппа – Алла-Виктория и Мартин, которым по шесть лет.

Артист и его новая подруга все делают вместе – ездят на гастроли, отдыхают, ходят по магазинам, бывают на светских вечеринках и в столичных ресторанах. 

Киркоров – человек, которому она позвонит за советом, кому хочется соответствовать и с кем быть рядом, заявила Гусева в интервью новой программе Пятого канала. Только на вопросы о том, будет ли свадьба и как скоро, Екатерина ответить не смогла.

"У нас сейчас рабочие, дружеские и близкие отношения. Не как у молодого человека с девушкой, они на какой-то грани", – отметила диджей. И добавила, что только время расставит все по местам.

После развода с Примадонной поп-короля нередко видели в обществе красоток. При этом, как заметили фанаты, он оказывал знаки внимания исключительно певицам. К примеру, однажды в США он познакомился с Любовью Успенской. Артисты долго никому не рассказывали о романе. Спустя много лет королева шансона огорошила всех новостью, что разоткровенничалась: поп-король даже делал ей предложение руки и сердца.

Долго и бурно обсуждали также отношения Филиппа Киркорова с Машей Распутиной. Больше всего взбудоражило публику, когда они вышли на сцену, держась за руки.

А вот Катя Гусева – первая в списке Киркорова не певица. Но она выходит с ним на одну сцену – открывает его шоу треками за диджейским пультом. А после концертов Гусева и Киркоров не расстаются.

Соцсети завалены снимками и видео сладкой парочки. 

Выбор читателей