Невеста Баскова показала сексуальный танец

Одна из самых известных моделей России так зажгла, что фанаты едва не онемели

Виктория Лопырева уже не раз заставляла женщин завидовать, а мужчин – облизываться при виде ее фото в Сети. Вот и теперь несостоявшаяся жена певца Николая Баскова сразила поклонников наповал.

Она опубликовала в Instagram очередной кадр, на котором предстала в чересчур откровенном виде. На девице красуется блестящий и очень короткий наряд, в лифе которого отчетливо вырисовывается ее пышный бюст. 

"Hank you for my amazing dress (Спасибо за мое удивительное платье)", – подписала фото Лопырева. У фанатов захватило дух, а иные даже дара речи лишились.

"Малыш ты меня волнуешь", – едва выдохнул один из фолловеров. Другие шутили: "Девочка с Востока танцует жестоко, ей пара нужна", "Армянский танец: таш-туш".

Кто-то спросил, "когда замуж-то". На это последовали предложение "за грузина выдать Викторию" или "за Цискаридзе".

Были и недовольные. "Очень худая, красоту и шарм из-за худобы растеряли", "Кукла Барби", – проворчали такие.  

Зато большинство оценили по достоинству и саму Викторию, и ее позу.

"Estas más fuerte que rulo de estatua (Это сильнее, чем завиток статуи)", "Молодчина. Все по кайфу", "Секси", "Очень красиво блестит", "Куколка!", "Безупречная", "Абсолютно великолепная женщина", "Ах, вот красота!", "Роскошная", "Идеально, ничего лишнего", – рассыпались они в комплиментах. 

И есть от чего прийти в восторг. При модельном росте у невесты Баскова идеальные формы. Имея их, она вообще не должна пользоваться Photoshop. Но поклонники давно заметили, что девица часто применяет фотофильтры. И совсем не для того, чтобы побольше, к примеру, озеленить листву, а для корректировки собственной внешности.

На одном из снимков, который Вика выложила в Instagram несколько дней назад, подписчики поймали ее на горячем. Лопырева так усиленно делала себя постройнее и повыше, что перестаралась. "Такое чувство, что вас вырезали и наложили на фон", "Куда же так вытянули?", "Вика, зачем вы это делаете, вы же и так нереальная красавица", "Добавьте еще фотошопа", – тут же написали в откликах фолловеры.

Да и если сравнить последние фото блондинки и прошлогодние, то явно видно, что "Мисс Россия – 2004" много работает над внешностью. Виктория нередко бывает у косметолога, из-за чего ее лицо каждый раз выглядит совершенно по-другому. Но сама она часто говорила, что не пользовалась услугами пластического хирурга, при этом ее юношеские снимки доказывают обратное. 

Выбор читателей