Басков отвернулся от сына

Владелец "золотого голоса" не хочет видеть мальчика

Народный артист России Николай Басков отказывается общаться с ребенком, который родился в его пока единственном законном браке – с продюсером Светланой Шпигель. Ходят слухи, что причина этого одна – сын певцу не родной.

Мальчик появился на свет в 2006 г., и уже через два года "натуральный блондин" и его жена расстались, причем якобы по его вине. Из-за того, что он постоянно пропадал на гастролях и уделял семье недостаточно внимания. Так говорили оба, напоминает VistaNews.

Однако у поклонников иное мнение. Они заявили в соцсетях, что это правда лишь частично. Николай на самом деле редко бывал дома, из-за чего Светлане не хватало мужской заботы и ласки, поэтому она загуляла.

Вот и выходит, что биологический отец Бронислава – неизвестный публике мужчина, со знанием дела поясняли фолловеры. Да и черты лица подрастающего мальчика этому подтверждение, приводили они еще один железный аргумент.

После чего фанаты сделали однозначный вывод: Басков не простил Шпигель измену и не собирается воспитывать чужого ребенка. А так как позор знаменитости совсем ни к чему, певец договорился с бывшей женой объяснять развод тем, что он мало времени проводил дома, добавили интернет-пользователи.

Брониславу Шпигелю уже исполнилось 12 лет. И внешне мальчик действительно не похож на Николая Баскова. Подросток полноват, у него черные густые волосы, и остальные черты лица у ребенка другие – глаз, носа, рта и скул артиста там и в помине нет, отметили в соцсетях.

И не только подписчики не нашли схожести. Народный артист не узнал паренька при первой за долгие годы встрече.

Последний довод фанатов об отсутствии родства у Николая и Бронислава – Басков не хочет видеться с ребенком, а все его рассказы типа "бывшая жена не разрешает" или "обстоятельства против" – ложь.

"Натуральный блондин" является известным человеком, а значит, есть такие связи, пустив в ход которые, решить вопрос общения с мальчиком вполне реально, было бы желание, а его нет, подвели итог в соцсетях.

Между тем, как выяснилось, ребенок никогда не назвал Николая Баскова папой. Он растет с мамой и ее новым мужем – киевским бизнесменом Вячеславом Соболевым.

Выбор читателей