Ужас: Галкин показал больного Баскова

Вид "натурального блондина" шокировал поклонников

Несколько часов назад Максим опубликовал в Instagram фото, на котором он изображен с Николаем. Оба артиста протянули вперед руки и выставили указательные пальцы. При этом юморист рассказал об отношениях с певцом.

"Коля, дорогой! Двадцать лет мы с тобой дружим, и все эти годы ты не перестаешь меня удивлять своим талантом, неунывающим характером, жизнерадостностью! Будь счастлив! Дерзай! С днем рождения!" – сообщил Галкин под снимком.

Подписчики стали обсуждать увиденное. Некоторые хвалили обоих артистов. "Озорники мальчишки!", "Крутые, красивые, позитивные, лучшие", "Прикололись на пару", "Ах... какие пацаны!", "Прилетел с деревни Грязь, в домик Баскова наш Князь. Императора поздравил, укрепил духовно связь", "Мы с Тамарой ходим парой", – восхищались и шутили они.

Но таких было немного. Многих поразил вид Максима и Николая.

Одни заинтересовались волосами Галкина. "Ну и что с прической?", "Максим, кто Вам волосы укладывал, ветер?", "Прическа отпад", "Так и ходите, вам очень идет", "Макс! Аж волосы дыбом от счастья!", "Это прическа в стиле Аллы! Вы с ней все похожее и похожее!", "Что за шухер на голове?!", "Видимо, в невесомости – у Галкина шиньон уже парит", "На голове вулкан, или, как еще говорят, взрыв на макароной фабрике", "Копна сено" у Максима... Срочно, что-то делайте", "Максим, к вам на голову гнездо упало?", "Чем страшнее, тем моднее?" – заявили они.

Другие были поражены тем, как выглядит Басков. "Мне кажется, или Коле нехорошо?", "О ужас, почему Басков так согнулся?", "Как ты, Коленька?", "Голова Коли как не от его тела!", "Не узнала Баскова, старый какой-то тут... Подумала сначала, что Алибасов", "Что-то у Коли слишком голова стала большая, какая-то непропорциональная с телом", "Коля стареет, Макс молодеет!", "Басков такой худенький", "На фото Коля? Сам не свой!", "А Басков такой маленький...", "Ой, как Басков постарел", "О Господи! Басков еще меньше Галкина", – волновались фанаты.

Они давно беспокоятся, что у певца могут быть проблемы со здоровьем из-за того, что он очень похудел.

Но нашлись и злопыхатели. Чего только они не наговорили! "Как будто после запоя", "А блондин-то не натуральный", "Ну прям страшилки гоблины", "Это не они, а их предки из прошлого", "Гномы" – это лишь малая часть их высказываний.

Накануне Николаю Баскову исполнилось 42 года. Первым из коллег по сцене его поздравил Филипп Киркоров. А Максим Галкин – ровесник владельца "золотого голоса".

Выбор читателей