Семенович позвали замуж

Бывшая солистка знаменитой группы "Блестящие" вряд ли ожидала такого поворота в жизни

Певице Анне Семенович сделали предложение руки и сердца. Хотя и не на людях, но публично – в соцсети. И случилось это несколько часов назад.

Обладательница пышных форм опубликовала на своей странице новое фото. На нем она позирует, сидя у стола в окружении цветов. 

"В пятницу у меня особо игривое настроение", – сообщила красотка. И поинтересовалась: "А у вас? Какие планы на вечер?"

Естественно, поклонники мгновенно отреагировали. Одни поделились с любимицей замыслами на сегодня и желали ей хорошего вечера.

Другие по традиции хвалили внешность артистки. "Невероятно красива!", "Анютка, как всегда, бесподобна!", "Хороша!", "Самая шикарная девушка в мире, да что там в мире, в России", "Анюта – просто праздник для глаз", – завалили они любимицу комплиментами.

Кто-то вдруг спросил: "Анна, когда мы будем смотреть вашу свадьбу?" После чего не прошло и часа, как некий vialiipapkovich взмолился: "Анютик, выходи за меня".

Ответа пока не было. Однако таинственному поклоннику, отважившемся на такой смелый шаг, есть над чем подумать. Не так давно пышногрудая красотка описала свою возможную свадьбу.

Вообще-то Анна не торопится замуж – "не особенно" этого хочет, но вот представление о таком торжестве у нее уже есть. И первое условие, при котором одна из ярких звезд согласится завести семью, – жених должен быть немым, иначе "каждое сказанное им слово будет использовано против него". 

Кроме того, на ее свадьбе обязательно должны быть три вещи – "фантастическая еда, вкусные напитки, безудержное веселье". Но о том, что делать, когда родятся дети, певица не знает. Она ни разу не была замужем, хотя ей, как говорила одна из героинь известной комедии, уже "не шешнадцать".

Накануне Анна разместила в Instagram видеообращение. В ролике она опровергла слухи о своей госпитализации и болезни, которые пронеслись по Сети. "Мои дорогие подписчики, я жива-здорова и ни в какой я не больнице", – заявила артистка. 

Сообщение о госпитализации артистки попало в СМИ на днях. Виною тому стало видео в stories, на котором Семенович показала, что ей поставили капельницу. Да еще и сообщила, что подхватила "какой-то вирус".

А поскольку "болеть никак нельзя, завтра уже съемки", у нее "есть один день, чтобы быстрее выздороветь", отметила Анна. И добавила: "Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты".

Выбор читателей