Валерию разнесли за обнаженку

Известная артистка сильно разочаровала фанатов

Валерия выложила в соцсети новое чересчур откровенное фото. На нем двое – женщина и мужчина – сидят на постели без одежды.

"Спасибо Samy Naceri (помните фильм "Taxi"?) за главную роль в моем видеоклипе", – сообщила певица под снимком. И спросила подписчиков: "Друзья, есть версии, на какую песню снимается видео?"

Только ответов она получила мало. В основном фолловеры откликнулись на изображение в опубликованном кадре. Многие остались недовольны увиденным.

При этом одни раскритиковали участие в съемке французского актера. "Неужели Иосиф так ценит Валерию? Снимает клип с таким скандалистом и французской пьянькой... А еще Волочкову осуждаем", "Ужасный дядька похож на Доктора Зло!", "Не успел Насери в Россию приехать, как его наши дорогие знаменитости на куски раздербанили. Всем экзотику подавай", "Ну как можно снимать этого опустившегося пьяницу со скандальной репутацией?!", "Панин по-французки. Как наши любят всякиую шелупонь звать иностранную", "Что-то он жуткий. Хорошо, на обнаженку Валерии сразу обращаешь внимание. Красавица и чудовище", – возмутились они.

Другие набросились на саму артистку. "А кто еще пойдет на эту роль в клипе у Пригожина сниматься? А Валерия – любительница таких сюжетиков. У нее уже был безуспешный клип с кучей голых людей на одной постели, не пошло. Это тоже не пойдет, кроме них, это никому не интересно", "Ой, даже испугалась, думаю: все, разделась и волшебничает напоказ", "Не стыдно голой сидеть?", "При всем уважении.. Как надоела обнаженка и откровенные сцены в клипах. То трясут почти голым задом во весь экран. То эротика", "Порнуху снимали, что ли", – упрекали Валерию.

А кое-кто даже пригрозил: "Если я такой разврат увижу в клипе на мою любимую песню... отпишусь!"

Ранее певица разместила в Instagram фото, на котором она позирует перед камерой в одном халате на диване. Валерия поделилась с поклонниками тем, как провела день. И рассказала, что вернулась домой очень уставшей и легла посмотреть телевизор, даже не смыв макияж.

И муж поймал ее в этот момент на камеру. "Мой @prigozhin_iosif, оказывается, изловчился сфотографировать нашу #жизньтакаякакесть (что -то он, кстати, расслабился, давно не было фото из этой рубрики) Настаивает, чтобы выложила его произведение, что я и делаю", – пояснила артистка. 

В тот раз фанаты Валерии были в восторге от внешнего вида артистки, осыпав ее комплиментами "Красавица", "Потрясающая", "Шикарная", "Вы роскошная!", "Все великолепно", "Хоть картину пиши", "Сексуальная и прелестная", – восхитились они.

А некоторые все же поворчали: "Дома можно делать все – задирать ноги, ходить нагой, – но выставлять это на публику просто неприлично", "Конечно, когда хочется показать себя голышом, надо обязательно на мужа спихнуть... Ну очень хочется".


Известная артистка пережила много тяжелых моментов. Однако она уверена, что борьба со страхом и болью сделали ее сильнее. 

Выбор читателей