Гузеева уехала из России

Знаменитая телеведущая по-прежнему не показывает себя, будто прячется

При этом несколько часов назад Лариса Гузеева проявилась в соцсети. Она опубликовала на своей странице в Instagram странное видео. 

"Привет!" – написано под роликом. А в нем показаны официант, в руках которого блюдо с зажаренной птицей, и мужчина с женщиной за столом. 

В кадрах звучит голос самой артистки. Гузеева сообщает, что наступил День гуся и она специально приехала с друзьями в Потсдам, где сегодня абсолютно все блюда из этой птицы. 

"Вот такая вот прелесть, вот такая красота", – заключила Лариса, пока официант показывал аппетитную еду.

Поклонники сразу отозвались на пост. Многие поприветствовали Гузееву и пожелали ей приятного аппетита.

Иные поинтересовались, понравилось ли ей то, что она ела. Некоторые отметили, что это очень вкусно. "Такое ощущение, что аромат через экран льется", "Гастрономический оргазм", – добавили фолловеры.

Кто-то радостно заявил, что вычислил, где находится Гузеева. "Значит я угадал, ваша последняя story была снята в Берлине. Так узнаваем этот город", – написал он.

Некая дама взмолилась: "Выходите к нам почаще!" Остальные, констатировав, что артистка "наконец-то вернулась" и как замечательно, что она снова с ними, попросили: "Успокаивайтесь уже пожалуйста".

Какая-то фанатка разразилась чересчур эмоциональным постом. "Ура! Ура! Ура! Наша Ларочка пришла. Умница, красавица, сильная, лучистая, богиня! Света, радости, тепла, любви и счастья!"

Ее поддержали остальные: "Ларочка, так долго Вас не было в соцсети. Ну, наконец-то, рады Вас видеть и слышать", "Ларисочка! Дорогая! С возвращением в инст! Как Вас не хватало!"

При этом пользователи не забыли и о недавней трагедии в семье телеведущей. Они вспомнили, как переживали за Гузееву после смерти ее мамы, и поддержали артистку. 

"Замечательного вам отдыха", "Удачи, успехов, благополучия", "Побольше вкусняшек и прекрасного настроения!" – написали они любимице.

Выбор читателей