Бывшая Джигарханяна сорвала суд

Виталина Цымбалюк-Романовская серьезно заболела

Скандальные разбирательства народного артиста России Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской снова затягиваются. Мировой суд столицы перенес на 20 ноября заседание, на котором должны были вынести наказание бывшей супруге актера. Оказалось, она заболела настолько сильно, что пока даже не может выходить. 

О том, что Романовская нездорова, рассказала ее адвокат Лариса Широкова. "На улице такой мороз – простыла", – пояснила она. 

Теперь у девушки есть неделя, чтобы поправиться. Уже 20 ноября прокурор на заседании запросит наказание для обвиняемой, пишет РИА "Новости". Журналистов и посторонних на него не пустят – дело будут слушать в закрытом режиме. 

Цымбалюк-Романовскую обвиняют по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Все дело в том, что бывшая жена Армена Борисовича якобы установила в его кабинете скрытую камеру и тайно следила за ним. Кадры даже показали в эфире одного из популярных ток-шоу. 

Джигарханян подал на блондинку в суд и требует от нее 3 млн за моральный ущерб. При этом максимум, что он сможет из нее выжать, – это 200 тыс. рублей. Кроме того, вместо положенного штрафа Виталина может сесть в тюрьму на два года. При этом сама она обвинения отрицает и причастной себя к этой гадости не считает. 

Интересно, что ни на одном из заседаний Джигарханян не появился. Он вообще в последнее время крайне редко "светится" на публике. Близкие артиста объясняют это плохим самочувствием. Однако и этому Цымбалюк-Романовская нашла причину – она уверяет, что его уже просто нет. "Это то какой-то нонсенс, когда человек вроде работает, вроде он есть, а на самом деле его нет" – пространно уверяла она.

Притом что именно она имела в виду про Джигарханяна, по-прежнему остается понятно только ей. 

Выбор читателей