Больной Джигарханян собрался на родину

После долгого исчезновения актера нашли

Армен Джигарханян находится в клинике. Об этом стало известно сегодня, после того как сообщили, что его пришла проведать высокопоставленная особа, приехавшая с родины актера.

Жена и.о. премьер-министра Армении Анна Акопян, которая была в Москве с рабочим визитом, навестила народного артиста и театрального режиссера. Она поинтересовалась его самочувствием и поговорила с ним о многом, рассказал ее пресс-секретарь, передает NovostiNK.ru.

Армен Борисович был рад. Он заявил, что такие моменты очень важны для него, тем более после всего пережитого. Также артист спросил, как теперь живут в Армении, и о погоде в столице страны.

В конце задушевной беседы Акопян и Джигарханян договорились встретиться в Ереване. Это произойдет, когда потеплеет и актер поправится.

Как сообщалось не так давно, известный актер нездоров. Даже поступали тревожные новости о том, что ему необходима срочная помощь.

Нынешнее пребывание Джигарханяна в больнице уже пятое по счету с начала этого года. 

Друг Армена Борисовича говорил, что очень скоро тот вернется домой из клиники и сразу приступит к работе в театре. А врачи оценивали его состояние как средней тяжести, но стабильное.

Выбор читателей