Джигарханяну срочно нужна помощь

Дела у народного артиста совсем плохи

В последнее время новости об Армене Джигарханяне все тревожнее. На вопрос, есть ли о чем беспокоиться почитателям таланта звезды, ответила "Утру" таролог, ясновидящая и псхолог Марианна Абравитова

Как показали карты, здоровье актера сильно подорвано. После всех историй мало того, что он получил колоссальный стресс, так еще и под конец жизни полностью разочаровался в женщинах, сообщила гадалка.

Все мифы, в которые верил Армен Борисович, рухнули. Ситуация, в которую попал знаменитый артист, настолько его размазала, что по сей день он пожинает ее плоды, отметила ведунья.

По ее словам, слухи о якобы плановой госпитализации Джигарханяна и о том, что он скоро выйдет из больницы, неверны. Он попал туда надолго, и совсем неспроста.

У актера кризис, и ему нужна экстренная помощь. Ситуация не терпит отлагательств, учитывая преклонные лета Армена Борисовича, заявила Марианна Абравитова.

Возраст Джигарханяна таков, что сам по себе должен обращать на себя повышенное внимание. И с народным артистом все далеко не так безоблачно. Сейчас на его спасение брошены все силы, подчеркнула ясновидящая.

Может, ситуация и изменится на положительную, выразила надежду таролог. Однако карты говорят обратное, отметила Абравитова. Она ничего хорошего, к сожалению, не видит.

Выбор читателей