Джигарханян больше не поправится

Здоровье известного актера подорвано основательно

Скандальная история развода Армена Джигарханяна не стихает, а, напротив, только набирает обороты. Об этом и о самочувствии знаменитости рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Когда актер порвал с женой, ситуация постоянно обсуждалась и всплывали все новые подробности, ему стало плохо. Потом Армен Борисович стал забывать все, что было, и его состояние улучшилось, напомнила гадалка.

Но это только частично. Ведь за многие годы он набрал и болезней, и неприятных ситуаций, и негатива. А жизнь с Виталиной Цымбалюк-Романовской добавила в его организм еще больше стресса и переживаний и окончательно подорвала его здоровье, сообщила ведунья.

Какие-то мины, которые еще не взорвались, стали всплывать со дна. Все будет как качели. Актеру будет то лучше, то хуже, но реального выздоровления уже не наступит, предупредила психолог.

Чтобы восстановиться полностью, жизни ему не хватит, ее нужно было бы продлить лет до 130. Но в современном мире столько, к сожалению, не живут. Джигарханян не успеет восстановиться. Его жизнь отравлена. Он не может забыть то, что пережил, отметила Марианна Абравитова.

Да, есть люди, которые отвлекают актера, помогают ему. Есть и работа, и друзья, и коллеги, но эмоциональное состояние знаменитости оставляет желать лучшего. С предательством он никогда не смирится, подчеркнула таролог.

Здоровье Джигарханяна будет то чуть лучше, то хуже. Актер даже попадет в больницу. Остается верить, что отведенный век Армен Борисович проживет без жены типа Цымбалюк-Романовской, заключила ясновидящая. 

Выбор читателей