Джигарханяну стало совсем плохо

Возраст и стресс отразились на состоянии народного артиста

Почитателей таланта волнует, как чувствует себя Армен Борисович. О его здоровье рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова

Сейчас все издания пишут, ссылаясь на близкого друга Джигарханяна, что состояние актера стабильно и ничего критического не происходит. На самом деле в таком возрасте (83 года) и с таким набором болезней все выглядит критично, сообщила ведунья.

Даже со здоровым молодым человеком может произойти такое, что подкосит его состояние, а о пожилом и говорить не приходится. Тем более что за последнее время Армен Борисович перенес сильное эмоциональное потрясение, добавила таролог.

По ее словам, как показывают карты, госпитализация народного артиста носит плановый характер – он должен пройти курс лечения. Но чувствует он себя далеко не лучшим образом.

Именно поэтому Джигарханян решил сейчас лечь в больницу на две недели, внутренний голос или, если хотите, интуиция подсказали ему, что так будет спокойнее. Находиться под наблюдением докторов лучше, чем одному дома, пояснила психолог.

Надо понимать, что, несмотря на все возможности современной медицины, организм пожилого человека плохо поддается лечению, особенно когда он изношен психологическим стрессом. Все мы переживаем за любимого актера, но в данном случае от нас мало что зависит, отметила ясновидящая.

Конечно, врачи будут делать все от них зависящее, чтобы поддержать здоровье любимца публики. А нам остается надеяться на лучшее и направлять позитивные мысли в адрес Армена Борисовича, заключила Марианна Абравитова 

Выбор читателей