Всплыли детали личной жизни бывшей Джигарханяна

Пока фанаты волнуются о здоровье известного актера, жизнь его экс-супруги набирает обороты

О том, что ждет киевскую пианистку, которая развелась с Арменом Джигарханяном, в ближайшем будущем и как сложится ее дальнейшая судьба, рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

"Романтическая история" Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина – не более чем пиар-акция. То, что их связывает, – это максимум приятное времяпрепровождение, заявила ведунья.

И добавила, что обоим очень хочется некой славы и сейчас они ее пытаются получить за счет друг друга. Все это напускное, но между тем им действительно приятно вместе находиться. Со временем они стали действительно близкими людьми и друзьями, а начиналось все как взаимовыгодное сотрудничество.

Бывшая киевская пианистка в будущем точно выйдет замуж и, по всей видимости, около двух раз. И у каждого из этих браков будет какое-то второе дно, отметила психолог.

Виталина – человек, который не может идти по классическому маршруту, особенно в том, что касается семейной жизни. Она просто не воспринимает брак как ячейку общества и союз двух любящих людей, пояснила таролог.

При этом каждый брак для Цымбалюк-Романовской будет своего рода бизнес-проектом. В этом отношении дамочка – человек достаточно талантливый, и из каждой такой истории она получит то, чего пожелает. Несмотря на тот шлейф скандальности, который она несет за собой, всегда найдутся мужчины, втянутые в ее авантюры, предупредила Марианна Абравитова.

То, что касается судебного процесса, то вся эта долгоиграющая история закончится не в пользу Виталины – обвинение будет вынесено. Однако за решетку она не попадет. Скорее всего, красотке дадут условный срок, сообщила гадалка.

Однако у Виталины невероятно устойчивая нервная система, в этом ей можно только позавидовать. Так что все проблемы с законом никак не отразятся на моральном состоянии бывшей жены Джигарханяна, заключила ясновидящая.

Выбор читателей