Старушка: над изуродованной Успенской жестоко посмеялись

Вместо комплиментов звезда шансона получила поток издевок

Любовь поделилась с поклонниками фото, где она позирует в красивом платье. И вроде бы все хорошо: эффектный макияж, небрежные локоны, загадочная улыбка... Но пользователи и тут нашли к чему придраться. В ответ на пожелание хорошо провести выходные она получила порцию оскорблений.

"Друзья мои, я вас поздравляю с наступающими выходными, желаю вам провести их с пользой и хорошим настроением", – написала певица. И тут началось.

Успенскую не раз обвиняли в том, что она злоупотребляет пластическими операциями. Певица не прочь использовать и фоторедакторы перед тем, как предстать перед поклонниками в соцсетях. Однако в этот раз звезду подняли на смех.

Многие отметили, что Любовь переусердствовала с фотоманипуляциями – в итоге у нее просто исчезла шея. Нашлись и злопыхатели, которые указали Успенской, что та чересчур молодится – однако на публике, в отличие от соцсетей, все ее морщинки отчетливо видны (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Где шея??Смех да и только",

"сколько фотошопа просто глаза болят",

"На фото все так красиво, встретила в Ессентуках в парке без макияжа, просто старушка, еле узнала", – высказались пользователи.

Тем не менее, не все были настроены так агрессивно. Часть подписчиков одарила Успенскую комплиментами, отметив, что она восхитительно выглядит.

Выбор читателей