Секс за деньги: об Успенской поползли грязные слухи

Королева шансона умеет поразить воображение

Накануне вечером Любовь Успенская опубликовала в соцсети новое фото. На нем она изображена стоящей у зеркала во время наведения красоты.

"Последний штрих – и можно выходить на сцену. Спасибо моему стилисту... за то, что разрешает мне самой подкрасить губки", – кокетливо сообщила артистка под снимком.

Фанаты не обделили кадр своим вниманием. "Люба лучше всех! И красивше! Самая-самая!", "Шикарнейшая Сногсшибательная", "Куколка", "Невероятный человек, Вы, Любовь, яркая и притягательная... Образ – супер!", "Вы божественны", "Обворожительная", "Просто прелесть", "Как всегда на высоте", "Вы какая-то необыкновенная", "Прекрасная, удивительная и очень искренняя Любовь Успенская, кот.радует и будет радовать не одно поколение",  – восхищались одни певицей.

Други благодарили королеву шансона словами из ее же песни "Люба-Любонька, целую тебя в губоньки за то, что ты поешь, как соловей", и за то, что она "музыкой дает побывать в воспоминаниях... где можно и улыбнуться и поплакать", а еще "за неповторимость и красоту, которую она несет". Также они выразили надежду побывать на ее концертах в ближайшем будущем.

Однако злопыхатели не дремали. Сначала прошлись по внешности артистки: "Ну так нельзя! Сплошной фотошоп", "Где красота? Кукольное лицо. Вживую все по-другому", "Сколько операций", "Эта изуродованная пластикой женщина красивая?", "Мумия. Лицо уже так натянула, что оно не двигается и глаза не закрываются. Где красота?".

Кто-то еще и предупредил Успенскую, что у нее проблемы. И связано это с "прямыми эфирами" ее дочери.

Затронули и ее творчество. "Когда же эти ужасные старые женщины уступят на сцене молодым и талантливым? Сколько можно эту бездарную вульгарщину показывать?". – возмутились фолловеры.

Однако нашелся подписчик, который затронул и личную жизнь певицы. "Никак не насытится сексом. Покупает за деньги негров. И все ходят слушать эту ш...у", – заявил он.

Накануне Любовь Залмановна выложила в Instagram видео, в котором рассказала о концерте "легендарного артиста Леонида Агутина". Под роликом недруги королевы шансона тоже оторвались по полной.

"Что с ней ? Она трансвестит?", "Ну зачем так себя уродовать?", "Люба, надо завязывать пить, пока еще не поздно", "Она подшофе, это стена держит Любу, чтоб она не упала", "Пластика, пластика", "Откуда она говорит? У нее ж рот вообще не открывается", "Лицо куда-то перекосило от подтяжек",  – издевались они.   

Выбор читателей