Борисова предсказала смерть еще одного артиста

Экс-телеведущая сделала сенсационное завление

Дана Борисова сказала, что Евгений Осин не последний, кто умер от пристрастия к алкоголю. В скором времени за ним может последовать другой известный артист, страдающий такой же вредной зависимостью, добавила она в программе "Прямой эфир".

"Следующий – Крис Кельми. Я его давно не видела, где он? Наверное, в еще более плачевном состоянии", – отметила Борисова.

Те, кто присутствовал в студии, не смогли ответить, где находится Крис Кельми и что с ним, передает EG.RU. Некоторые призадумались о словах бывшей звезды телеэкрана.

Накануне в шоу Андрея Малахова вспоминали Евгения Осина. Говорили и о том, что в последние годы певец злоупотреблял выпивкой. Друзья и та же Дана Борисова пытались спасти его от этого, но безуспешно.

Хотя певец был востребован. После недолгой "истории с протрезвлением его хотели видеть везде", сообщила теледива. Артист много работал, пока снова не утонул в бутылке.

Бывшая телеведущая по себе знает о подобной зависимости. Борисова с Осиным и Кельми проходила реабилитацию в одной из клиник Таиланда.

Дане лечение пошло на пользу – она начала новую жизнь. А Евгений, увы, продолжал пить, несмотря на то что некоторое время назад и он, и Кельми обещали завязать навсегда.  

Вечером 17 ноября стало известно, что Осин умер. Он скончался на 55-м году жизни от остановки сердца. Сегодня исполнителя хита "Плачет девушка в автомате" и яркую звезду 1990-х проводят в последний путь.

Выбор читателей