Малахова обвинили в садизме

Телеведущему досталось за пиар на имени Дмитрия Марьянова

Теперь Андрея Малахова предупредили о неприятностях, которые ему грозят за передачу о Дмитрии Марьянове. И сделала это не кто иная, как теща известного актера. Она адресовала шоумену гневный пост в Facebook.

"Ваш "Прямой эфир" скоро вновь "встряхнет" болото (по поводу моего любимого зятя, который стал для нашей семьи родным человеком)", – написала Марина Бик. И продолжила: "Скажу как мать и бабуся... есть профессионалы, которые помогут нам... защитить честь и достоинство фамилий Бик и Марьянов".

После этого женщина спросила у Малахова, какие он книжки читал в детстве, во что играл, с какими родителями, бабусями и дедусями рос. "В какой момент случился перелом сознания, когда Вы обрели право перемалывать судьбы людей в мясорубке?! Неужто деньги решают все?" – поинтересовалась теща Марьянова.

И заявила, что ей жаль Малахова. "Позавчерашние съемки Вашего кривого эфира больно ранят. Вам нравится доставлять боль людям, Вас возмущает, что наша дочь не торгует памятью о любимом человеке? Чего изволите, сэр?" – добавила Бик, "очень стараясь избежать ненормативной лексики".

Но, как предупредила она напоследок, "боги видят все". По словам женщины, если бы Марьянов "на пять минут мог вернуться и дать интервью", его слова в адрес телеведущего были бы покруче.

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик несколько недель назад жаловалась, что имя ее покойного мужа до сих пор не оставляют в покое.     

Дмитрия Марьянова не стало 15 октября прошлого года. Он умер в 47 лет, по официальной версии, из-за оторвавшегося тромба. Памяти актера было посвящено несколько программ.

Выпуск под названием "Год без Радуги: Тайны личной жизни и загадка смерти Дмитрия Марьянова" вышел в эфир в годовщину со дня смерти актера – 15 октября этого года. В студии у Малахова родные и близкие друзья актера высказали мнения, можно ли было спасти ему жизнь.

При этом многие заявили, что именно жена кинозвезды Ксения Бик настояла на реабилитации мужа в частной клинике, где его и погубили.

Вдова до сих пор не может смириться с утратой любимого человека. Женщине также обидно, что его имя продолжают склонять в ток-шоу, на что она пожаловалась несколько недель назад.

В последнее время на популярного ведущего шишки сыпятся все чаще. Не так давно его разносили за роскошь. Чуть раньше ругали за Осина.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей