Марьянов хотел бросить жену

Раскрылись тайны личной жизни известного актера

Вчера, когда исполнился ровно год, как Дмитрия Марьянова не стало, друзья и близкие поделились воспоминаниями о нем и сообщили о ранее не известных фактах биографии кумира миллионов. Они собрались на программе "Прямой эфир" и рассказали об этом.

По словам некоторых из них, незадолго до трагедии, которая, согласно официальным данным, произошла из-за оторвавшегося тромба, актер хотел расстаться с женой Ксенией Бик. Об этом заявили два приближенных к нему человека: его бывшая гражданская супруга – известная фигуристка – и работавший у него водитель.

Ирина Лобачева отметила, что за три месяца до смерти Дмитрий Марьянов приезжал к ней и говорил, что собирается подать заявление на развод. О том же сообщил и шофер, который попросил не называть его имя из опасения, что ему может грозить опасность из-за случившегося.

Этот человек был одним из последних, кто видел знаменитого актера живым. Он привозил в реабилитационный центр продукты для Марьянова. И Дмитрий сказал, что хочет развестись с Ксенией, так как больше не может жить с нею. 

Лобачева не впервые ополчилась на Бик. Ранее она уже заявляла и о меркантильности жены Марьянова, и о том, что Ксения повела себя в трудную минуту не так, как должна была это делать любящая супруга. 

Психолог Ксения Бик моложе Дмитрия Марьянова на 17 лет. Они поженились 2 сентября 2015 года. У супругов растет дочь, которая родилась до брака. До этого у актера было несколько гражданских жен.  

Дмитрий Марьянов умер 15 октября 2017 года. Ему было только 47 лет. В его смерти обвиняли многих, в том числе и жену. Звучали и громкие заявления об убийстве актера от той же Лобачевой и его друга.

Вдова комментировала разговоры о том, что ей могла быть выгодна смерть мужа. Она не стала оправдываться, а просто сообщила, что состоятельна, и пожелала недоброжелателям "обрести простое человеческое счастье". 

Возможно, когда-нибудь истину все же установят, и если окажется, что в столь ранней смерти Дмитрия Марьянова есть виновные, они будут наказаны...

Выбор читателей