Вдова Марьянова сделала громкое признание

Ксения Бик ответила на обвинения в смерти мужа

Около двух месяцев остается до того момента, когда родственники Дмитрия Марьянова должны будут вступить в права наследства. Актер не оставил завещания, значит, его имущество будет делиться между наследниками первой очереди – его отцом, сыном от первого брака, второй женой и дочерью.

Удастся ли решить вопрос миром, покажет время. Как заявила недавно вдова актера Ксения Бик, которая после смерти мужа перестала выходить в свет и давать интервью, в борьбу за наследство она вступит только в том случае, если ее права будут ущемлены.

"Я не бесприданница. Я из хорошей семьи, и мне есть на что жить", – цитирует женщину программа "Ты не поверишь!".

Дмитрий Марьянов оставил после себя две квартиры в Москве, загородный дом, автомобиль, мотоцикл, банковские счета, по оценкам экспертов, общей стоимостью 90 млн руб., напоминают Dni.RU. На кону действительно большие деньги. И, судя по словам Ксении, она готова к любому исходу.

"Прекрасно понимаю, что сейчас может начаться, и хочу, чтобы все было по закону. Если ситуация разрешится справедливо с юридической точки зрения, у меня никаких претензий не будет", – сказала она.


Также вдова актера прокомментировала звучащие в ее адрес обвинения в том, что ей могла быть выгодна смерть мужа. "Все мы боимся осуждения от соседок, их слухов и сплетен. Но знаете, я пришла к выводу, что невозможно ходить по всем соседям и доказывать им свою правоту. Сейчас желаю людям, которые говорят про меня гадости, обрести простое человеческое счастье", – высказала она пожелания.

Ксения Бик, которая тяжело переживает утрату, сейчас живет ради дочери. "Она меня пытается защитить, оградить от всего происходящего. Причем я не прошу об этом. Она сама до этого дошла и теперь является моей главной опорой", – призналась вдова актера.  

Ранее директора подмосковного реабилитационного центра, в котором находился перед смертью Марьянов, заподозрили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Актеру вводили препараты без выяснения наличия каких-либо заболеваний и противопоказаний, поясняет URA.RU.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей