Марьянова упустили

Поклонников возмутило отношение к известному артисту

Со дня смерти Дмитрия сегодня исполнился ровно год. Близкие, друзья и коллеги все еще не могут смириться с его ранним уходом из жизни. Они посвятили актеру трогательные слова.

Первой заговорила о скорбной дате вдова Ксения Бик. На своей странице в соцсети она опубликовала стихотворение, показывающее, как сильна ее боль от утраты.

"Тебя нет, тебя нет... и не будет тебя? Но почему же я чувствую тебя так, как безногий чувствует ногу? Которой нет! И не будет", – написала женщина.

Из коллег с Марьяновым тесно общалась Любовь Толкалина. Они дружили много лет и вместе гастролировали со спектаклем "Нереальное шоу". Актриса опубликовала два их совместных фото, под одним из которых поместила несколько слов: "Ты – годовалый ангел… на сегодня – все".

Под другим снимком есть только комментарии ее поклонников. "Прекрасный, веселый, жаль до безумия", "Почему забирает лучших? Теплый, добрый, родной. Светлая память", "Душа болит, а сердце плачет", "Даже не верится... Очень печально и грустно", – откликнулись они.

И отметили: " Упустили....Такого человека!", "Мало кто вспомнил из коллег-друзей... Очень жаль".

Посвятила актеру трогательное послание в Сети и другая кинозвезда. "Привет, ангел! Вот ты и повзрослел. Хорошо тебе там? Сидишь на облаке, свесив ножки вниз, и наблюдаешь за нами суетливыми... Хохочешь, наверное. Имеешь право! Люблю тебя. С болью справляюсь медленно, но честно пытаюсь. Спасибо тебе... ну, ты сам знаешь за что. Ты уж не бросай нас. Подмигни, если что. И улыбайся! Это твое главное оружие", – написала Елена Ксенофонтова.

Причин, по которым скончался Дмитрий называлось несколько. Это и пресловутый оторвавшийся тромб, и медлительность бригады "скорой помощи", и плохие привычки актера, и халатность медиков.

А некоторые возложили вину за гибель кинозвезды на вдову. По их мнению, она выбрала для реабилитации мужа сомнительное заведение, в котором ему не смогли оказать необходимую помощь. 

Марьянова не стало 15 октября 2017 года. Он умер в 47 лет, по официальным данным, из-за оторвавшегося тромба. Но до сих пор не установлены детали его гибели.

Выбор читателей