Киркоров раскрыл семейную тайну

Поп-король показал редкое архивное фото

На снимке изображена мама Филиппа Киркорова Виктория Марковна.

Певец трогательно поздравил давно ушедшую из жизни родительницу с Днем матери.

Артист рассказал об интересном эпизоде из ее жизни. "Мало кто знает, тот факт,что моя Мама Виктория, в далеком 1957 году, когда ей было всего 20 лет , сыграла крохотную роль в в фильме "БОРЕЦ И КЛОУН", Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка", – написал он под фото в Instagram.

На архивном кадре Виктория позирует вместе с другими артистами в перерыве между съемками.

"С ДНЁМ МАТЕРИ, любимая Мама! Ты в сердце в моем навсегда!!", – подытожил Филипп.

Поклонники оценили признание кумира и оставили множество комментариев. Большинство отметили, что дочь Киркорова Алла-Виктория очень похожа на бабушку – такая же красавица (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Красивая!!! Ваши детки на маму очень похожи"

"Алла-Виктория, очень похожа на Вашу маму!"

"Мама подарила красоту своей внучке красавицы"

"Так приятно слышать про маму добрые слова!!!", – высказались подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и моя МАМА( в центре)! Фото из семейного альбома, которое я никогда не показывал!Мало кто знает, тот факт,что моя Мама Виктория, в далеком 1957 году, когда ей было всего 20 лет , сыграла крохотную роль в в фильме «БОРЕЦ И КЛОУН», Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка. Прославленные артисты - борец Иван Поддубный и клоун-дрессировщик Анатолий Дуров - были всемирно знамениты и любимы народом. Но судьбы их были полны драматических коллизий, как впрочем и все наши судьбы людские.... С ДНЁМ МАТЕРИ, любимая Мама! Ты в сердце в моем навсегда!!🙏

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Выбор читателей