Мужу Лорак подобрали замену

Известная украинская артистка не страдает в одиночестве - у нее приятное общество

Несколько часов назад Ани Лорак показалась фанатам на глаза в обществе молодого и видного мужчины. Их совместное фото выложено в соцсети. На нем спутник певицы нежно обнимает ее.

"Говорят, что дружбы не бывает в шоу-бизнесе, а я говорю: бывает! Выполняю обещание, по вашим просьбам – фото с моим дорогим другом", – заявила артистка под кадром. И добавила хештег @lazarevsergey. 

Конечно, многие узнали, с кем позировала Ани. И тут же осыпали обоих знаменитостей комплиментами. "Дождались... какие вы замечательные!", "Самые любимые", "Лучшие!", "Вы оба вдохновляете", "Ну какие же классные!", "Прекрасные, приятные люди", – хвалили их поклонники.

Самые преданные выразили радость от того, что певица получила награду, и поздравили ее, пожелав дальнейших успехов. Однако больше всего обсуждали не это.

Недавние события в личной жизни Лорак расстроили фанатов, и они все еще волнуются, найдется ли для нее друг сердечный, который будет под стать, не предаст и станет надежной опорой. Поэтому, увидев фото Ани и Сергея, решили, что судьба наконец улыбнулась артистке. 

Некоторые потребовали дуэт. Нашлись и такие, кто отметил, что Лазарев очень похож на супруга Лорак. "Он на этом фото – копия вашего мужа", "Мне Мурат мерещится", "Пока не прочитала, что это Лазарев, думала, Мурат", – писали они. 

Остальные восхищались и предполагали, какая могла быть или есть красивая и отличная пара. А также просили певицу присмотреться и подумать о том, что "лучше б он мужем был", а ее друга – "вот так вот держать и никогда от себя не отпускать".

"Лучше бы это была не дружба", – пожелала некая дама. А другие подхватили: "Поженились бы! Такие милые вместе!", "Прям-такие родные", "А вы и как пара отлично смотритесь", "По-моему, у вас любовь", "Вы должны быть вместе", "Идеально подходите друг другу", "Смотритесь, как настоящие любовники", "Да женитесь уже", "Пусть дружба Ваша перерастет в настоящую Любовь! Вы как одно целое!"

Не так давно стало известно, что Лорак рассталась с мужем. Это случилось, после того как супруга артистки застали с любовницей и всплыли его прежние похождения. Мало того, неверный Мурат оставил Ани и перебрался к новой пассии.

Конечно, певица пережила немало трудных минут. Возможно, теперь она действительно найдет свое настоящее счастье, как знать...

Выбор читателей