Дибров жестко закатал Гузееву

После тяжелого испытания роскошная ведущая программы "Давай поженимся" показалась на публике

Лариса Гузеева приняла участие в телешоу "Кто хочет стать миллионером". А перед выходом в эфир с нею кое-что случилось. Об этом артистка сообщила в соцсети.

Она поместила в Instagram фото со съемки. На нем показана студия, сама Лариса и гример, которая поправляет ей прическу. 

"Перед телевизором на диване я знаю почти все ответы на вопросы коварного Диброва", – написала Гузеева под снимком. И призналась: "Но вчера с Юликом Гусманом он нас "закатал"... Перед съемкой программы "Кто хочет стать миллионером".

Конечно, фанаты не поверили. Они стали расхваливать любимую ведущую. "Вы красавица!", "Классная!", "Шикарно выглядите", "Самая лучшая телеведущая!", "Как всегда, неотразима!", "Женщина-огонь", "Восторг", "Умница", "Как Вам идет этот стиль! Просто супер!", "Лариса, Вы прелесть!", "Клеопатра", "Восхитительная", "Эффектная", "Неповторимая и незаменимая!", "Сногсшибательная", – завалили ее комплиментами.

Некоторые согласились и утешили Ларису: "Дома на диване мы все умные, подсказывает даже...", "Когда ты перед камерой, а еще сопровождает мысль о том, что тебя скоро покажут всему свету, все становится совсем другим", "Всегда так – смотришь и думаешь: ну что они так тупят... Вот я бы ответила точно правильно. Так что не переживайте. Все и без этой игры знают, что Вы далеко не глупая женщина". 

Одна из фанаток заявила, что Гузеева лучшая, "а все остальное это мелочи и издержки жизни". После чего посоветовала "не переживать за Диброва". Другая добавила: "Он кого хочешь "укатает". Третья возмутилась, "как посмел закатать".

Кто-то отреагировал: "Невозможно "раскатать" Ларису Гузееву. Невозможно". Потом зазвучали настоящие дифирамбы. "Закатали" всех читателей Ваши глаза. Вы "русская Мони Беллучи". Шикарная! Роковая ! Рисковая! Гордая! Самодостаточная! Манкая! Провоцирующая!" – перещеголяла остальных поклонница marinalazarcheva.

Многие волновались. "Когда эфир? Не пропустить бы!" – спросили они.  

И на самом деле, как отметил один из пользователей, "критиков и недовольных не осталось". Скорее всего, получил Дибров шпилек от Гузеевой вдоволь...

Выбор читателей