Гузеева намекнула на развод

Артистка шокировала поклонников откровением

Лариса Гузеева вернулась. Около часа назад на ее странице в соцсети появилось новое фото. На снимке звезда экрана в окружении природы.

"Я разрешила себе небольшой отдых", – сообщила она. И добавила: "Правда, очень короткий". Однако не это шокировало фанатов знаменитости. Они обратили внимание на другие слова.

Да и как не удивиться, ведь Лариса заявила, что "свободна" и "ничья". Подписчики тут же отреагировали на пост.

Они хвалили любимицу и поддерживали ее решение: "Молодец", "Красавица", "Вы очаровательны", "Круто, круче не бывает!", "Настоящая", "С каждой осенью вы только расцветаете!", "Выглядите свежо, светитесь",  "И это правильно, отдыхайте почаще", "Вы не изменились, Лариса... красотка... И заслужили отдых", "Наслаждайтесь!", "Можете себе позволить", "Да, нужно уединиться, отдыхать от всех", "Возрождайтесь!"

Кто-то попросил, чтобы она "не уходила надолго", так как "очень нужна". Некая дама отметила, что Лариса сейчас не одна, а с "матушкой-природой", от которой артистке и нужно набираться сил.

Некоторые заявили: "Как – ничья? Вы остаетесь нашей, даже на расстоянии. Уважающие телезрители", "Ты не свободна, ты наша, без тебя бы было трудно дышать", "Лариса! Вы наша, а не ничья!", "Лариса! Вы своя! Своя и для себя! А еще своя для многих людей, которых Вы даже не знаете, но они Вас знают и любят".

Остальные забеспокоились. "Почему вы ничья и одна?", "Лариса, вы с Игорем расстались? Почему это вы ничья и свободна? Как это понимать?", "Я тоже в шоке. Что значит ничья?"

А некий фанат сразу заинтересовался: "Вы действительно свободны?"

В октябре у Ларисы Гузеевой случилось большое горе – умерла ее мама. И артистка перестала общаться с фанатами, закрылась от многих, ее потеряли из виду.

Звезда пережила, что понятно, сильное эмоциональное потрясение. Она отменила съемки в программе "Давай поженимся", перестала писать в соцсети. Только однажды она на короткий миг мелькнула в Instagram и поблагодарила фанатов за поддержку.

Выбор читателей