Кинозвезды решили убрать Малахова

Теперь знаменитости крепко взялись за шоумена

На этот раз Андрею Малахову досталось от известных актрис. Мария Шукшина и Алика Смехова потребовали покончить с "Прямым эфиром" навсегда.

Личную жизнь этих кинозвезд нередко обсуждают в студии данной программы. Особенно же "любит" шоумен Марию Шукшину – постоянно перемывает косточки и самой актрисе, и ее сыну, и девушке, родившей ему ребенка.

Слухи и сплетни допекли наследницу известной творческой фамилии, а такое, конечно же, никому не понравится. Поэтому звезды отозвались на призыв одного из обычных интернет-пользователей – закрыть ужасную программу телеведущего, передает ProZvezd.info.

"Давайте защитим заслуженных людей нашей страны от шакалов телевидения!" – написал инициатор разгрома "Прямого эфира".

Первой откликнулась Шукшина. "Спасибо за этот крик души! Я подписываю!" – заявила Мария.

Вслед за ней подписала петицию против Андрея Малахова и Алика Смехова. "Пора прекратить эту порочную практику!" – объяснила актриса свою позицию.

Ранее с открытым письмом к шоумену обратилась теща Дмитрия Марьянова Марина Бик и пригрозила подать на него заявление в суд, если выйдет новый выпуск "Прямого эфира" о ее покойном зяте. 

До этого поведение знаменитого телеведущего в который раз возмутило зрителей. Причиной гнева стал очередной "Прямой эфир", во время которого говорили о последних днях жизни известного певца Евгения Осина.

Не так давно разъяренная Лолита набросилась на Малахова. И хотя ее выпад оказался шуткой, телеведущий слегка вздрогнул.

А в общем, для Андрея настали трудные времена. Шишки сыпятся на него со всех сторон. То шоумена критикуют за роскошь, то стало известно, что от телеведущего ушли почти все его лучшие работники.

Похоже, ропот масс нарастает. И Малахову есть над чем призадуматься...

Выбор читателей