Семенович показала свои развлечения в постели

Интимное откровение артистки вызвало бум в Сети

Как оказалось, владелица аппетитных форм Анна Семенович променяла козла на поросенка и нежится с ним в кровати. Пользователи соцсети узнали об этом из нового видео, которое красотка поместила на своей странице.

"Лучше находиться в постели со сладкой хрюней, чем с милым козлом", – со знанием дела сообщила певица. И обратилась к подписчицам: "Девочки, как вы считаете?"

Ответы последовали сразу и продолжают сыпаться. Но мнения разошлись.

Одни хвалили хозяйку пышного бюста. "Прелесть, ну и Аня, как всегда, красавица", "Какая ты веселая... поднимаешь настроение", – отметили преданные фанатки.

Некоторые заспорили: "Вы идеально правы! Или лучше одной, нежели с милым Козлом! Но эти хрюшки очень смешные", "Абсолютно согласна. И тепла больше", "Это точно, свинья хоть не подведет", "Козлов лучше в огороде держать", "Лучше ни с тем, ни с другим!", "Так и козлы бывают настоящей свиньей", "Лучше с Козлом, чем с Хрюшей", "Не, я б лучше милого козла..."

 

Другие стали упрекать Семенович. "Зверюшки, и тем более хрюшки... в зоопарке должны быть, а не в постели", "Ни к чему это свинью на кровать тащить", "Вот Вам нечего делать", – назидательно сообщили они.

А остальные были очень недовольны. Они завалили красотку злобой и язвительными замечаниями.

"Ужас какой!" 

"А их от навоза помыли или нет? А когда будет год коня, то коня на кровать притащат".

"Это у Волочковой надо спросить, она спец в этих вопросах".

"Развела свинарник..."

"Козел, видно, уже ушел..." 

"Родила, что ли".

"Вот и целуйся с хрюней всю оставшуюся жизнь".

"Пусть хрюша и обхаживает тебя!"

"Сейчас будет групповуха".

"Да скоро 40 будет и достойного все нет, уж пора замуж в эти годы".

"С мужиком вам давно пора, а не с животными". 

А некий raul66609 подвел неутешительный итог: "Разочарованы все".

Наверное, желая утешить и порадовать фанатов, Анюта опубликовала следующий ролик, в котором показалась в провокационном виде, и зажигательные кадры в сторис.

Выбор читателей