Семенович поймали на горячем

У артистки нашли беременность

Анна Семенович выложила в соцсети новый пост. В нем размещен снимок, на котором певица изображена в задумчивом виде. На красотке стильный черный костюм и ярко-оранжевый топ.  

Под фото пышногрудая дева поделилась размышлениями о своей перенасыщенной жизни. "Почему в одном дне всего 24 часа? Мне не хватает времени", – пожаловалась она. А потом предположила: "Может, когда у меня появятся дети, я поменяю приоритеты".  

Фанаты уцепились за эту строку мертвой хваткой. Тут же всплыли прежние подозрения о беременности Анны. Однако теперь некоторые посчитали, что Анна Семенович скрывает свое интересное положение, наученная горьким опытом Жанны Фриске, – волнуется, что ее сглазят и беременность сорвется.

Они еще раньше заметили, что в последнее время владелица пышных форм публикует в Instagram только обработанные фото, словно старается не показать подписчикам перемен в своей фигуре. Но от поклонников не скроется ничего – они рассмотрели, что их любимица поправилась, и попросили ее признаться, что ждет ребенка.

"Аня пытается втягивать и живот, и щеки – видно же, скоро мамой станет!", "Семенович как и Фриске, решила мамой стать в 38?", "Фотошоп не спасет, не пытайся живот скрыть", "Семенович просто боится, что ее сглазят, как Жанну – зачем ей раньше времени рассказывать?", "Пусть скрывает, меньше знают – крепче спят", "Аня переживала за Жанну, теперь за себя волнуется. Не нужно всей стране знать о ее положении, есть много дурных глаз", – написали поклонники.

Немало пользователей восхищались артисткой: "Красотка", "Анна – огонь", "Прелесть!", "Как всегда, секси", "Очаровательная девушка", "Элегантная", "Куколка просто".

Многие поддержали Семенович. "Анюта, мне кажется, что Вы будете чудесной мамочкой! Желаю Вам этого от всей души", "Аня, цвети и пахни,как говорится! Будут детки – не думаю, что они испортят твою жизнь", – пожелали они.

До этого подписчики заподозрили певицу в беременности, после того как она попала в больницу из-за вируса. Артистка потому уделяет много времени своему здоровью, что ей небезразлична жизнь будущего ребенка, заявили тогда фанаты.

Выбор читателей