После замужества Шукшина готовится к смерти

Известная актриса может переписать завещание

Ходят слухи, что после очередного похода в загс Лидия Федосеева-Шукшина заменит документ, касающийся ее имущества. Кому достанется все ее многомиллионное состояние, если, не дай бог, конечно, она умрет, пока не известно. Однако первоочередным наследником теперь по закону стал новый муж актрисы – Бари Алибасов.

Их свадьбу уже назвали самой громкой в этом году. И неспроста. Кроме того, что молодожены уже совсем не молоды, у него это шестой брак, а у нее – пятый.

Звезды утаили свое намерение пожениться даже от родных детей. На церемонии в загсе присутствовали группа "На-На" и внук народной артистки Макар Касаткин.

Об отношении к свадьбе известной актрисы рассказали ее дочери. Старшая – Анастасия Воронина-Франшиску, недавно переехавшая в Египет, – сообщила в эфире программы "Пусть говорят" и на НТВ, что не знала об этом "и не поздравляла маму", так как не общается с нею.

"Но почему бы и нет, ведь ее дети и внуки уже выросли, можно посвятить время и себе. С Бари я не знакома, мы только как-то общались по телефону. Думаю, что мама будет с ним счастлива", – добавила она.

Остальные не в восторге от нового отчима, несмотря на то что он уже 20 лет самый близкий друг матери. Ни Марию, ни Ольгу Шукшиных на торжество не звали. И старшая, единственная из детей, все время поддерживающая актрису, даже не знала о свадьбе. Возможно, Лидия Андреевна ей не сказала, зная, что дочка недолюбливает Алибасова.  

Чуть позже жених не выдержал и выдал секрет в соцсети. Он опубликовал в Instagram фото, на котором показан страстный поцелуй новоиспеченных супругов. 

После свадьбы супруги отправились в суд, куда Лидия Андреевна подала иск к Анне Трегубенко, старшей дочери Марии Шукшиной. Актриса пожаловалась на то, что внучка, не спросив разрешения, продала квартиру в центре Санкт-Петербурга, при том что актриса завещала ей все свое имущество в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Болгарии и Финлянди­и. 

Однако "суд пока вынес решение не в пользу Лидии Николаевны, те деньги, которые она уплатила за квартиру, ей не вернут", рассказал адвокат Илья Царев. И, по его словам, "все деньги, которые Анна получила от продажи жилья, останутся ей". Шукшина будет обжаловать это решение, передает "Собеседник". 

Однако теперь, если верны слухи о том, что кинозвезда спешно переписывает завещание, внучка вполне может остаться без многомиллионного состояния бабушки. Только вот кого назначит актриса своим наследником – вопрос открытый... 

Выбор читателей