"Бедное животное": Собчак досталось от фанатов

Защитники окружающей среды раскритиковали звезду за нежелание мерзнуть

Пользователи Сети детально обсуждают каждый новый снимок Ксении Собчак в соцсетях и ищут, к чему бы придраться. Одним не нравится стиль медиадивы, другим ее внешность, третьим тот факт, что она постоянно напоминает подписчикам о том, что ее материальное состояние позволяет ей носить самые роскошные вещи. 

Фолловеры отмечают, что многие россияне живут за чертой бедности, поэтому кичиться своим богатством неприлично. Собчак же на негативные отзывы о себе не обращает внимания и продолжает публиковать эффектные фото в дизайнерских нарядах. Так, на одном из свежих кадров в Instagram Ксения позирует в шубе.

Снимок молодой мамы буквально взорвал Сеть. Интернет-пользователи ополчились на Собчак за то, что та не думает о бедных животных, которым пришлось погибнуть, чтобы она не мерзла.

"Ужасная шуба и не только, потому что это смерть и жестокость. Она еще и некрасивая", "Разочарована, сначала выступала за защиту животных, а теперь рекламирует натуральный мех", "Шубка так себе, на животном она лучше смотрелась", "Вам надо переходить на экомех. Как-то несолидно уже в натуральном мехе показываться", "Вам не надоело таскать на себе шкуры животных?", "Я думала, Ксения против натуральных шуб", – прокомментировали фото Собчак возмущенные фолловеры.

Разгневанные подписчики принялись обсуждать тот факт, что иностранцы не носят шубы, в Калифорнии и вовсе подобные изделия под запретом, а многие дизайнеры отказываются от меха. Однако поклонники встали на защиту звезды и подчеркнули, что в Европе очень любят шубы. Более того, фанаты отметили, что в нашей стране зимы очень суровые и меховые изделия – настоящее спасение. К тому же фолловеры Собчак напомнили возмущенным людям, что те каждый день едят мясо животных и носят кожаную обувь, а значит, лицемерят, критикуя Ксению. Многие пришли к выводу, что "защитницы" братьев наших меньших просто неудачно вышли замуж и у их супругов нет денег, чтобы купить женам шубу.

"Прям все, кто пишут, никогда ни кожу, ни мех не носили. Завистники", "Раскудахтались, сами это мясо животных жрут как не в себя, а другим на шубы тыкают", "Большинство противников натурального никогда не носили или не имеют возможность купить, поэтому из всех щелей тупая злость, обида, зависть и неудовлетворенность", – заявили поклонники Собчак. 

Выбор читателей