Малахова обругали за Киркорова

Передача о якобы беременной от поп-короля фанатке довела зрителей до белого каления

Светлана Сафиева продолжает доказывать, что ждет тройню от Филиппа. Чтобы разобраться в этой странной истории, Андрей Малахов пригласил фанатку Киркорова на свою программу "Прямой эфир".

Напомним, на съемках выяснилось, что вновь стать отцом звезде не грозит – Сафиеву уличили во лжи. Однако неприятный осадок остался после передачи остался у многих зрителей. На Малахова обрушились с критикой за то, что он выносит грязь на публику (орфография и пунктуация авторов сохранены). Комментаторы в выражениях не стеснялись.

"Шоу Малахова – для душевнобольных",

"ЛЮЮДИИИ!!! Надо убирать, закрывать такие программы! Что за чушь!!! ФУУ-ФУУ-ФУУ!!! Кто-нибудь, скажите Малахову, что бы быдлятину такую не выпускал в эфир",

"Господи,какая подлость. Это же совсем непорядочно.Человек болен,а её снимают,обсуждают.Передачу Малахова надо закрывать,у него нет ничего святого",

"Малахов снимает всякую ересь. Передачи Малахова это помойное ведро. Это разложение общества ! Малахов, уходи с ТВ ! Надоел . Кто За, чтобы закрыли передачу Малахова, ставьте лайк", – заявила возмущенная публика. 

К слову, шоу Малахова предлагали закрыть и раньше. На телеведущего ополчились российские кинозвезды.

Выбор читателей