Алибасов увез жену из России

Продюсер и его новая супруга спорят о будущем

Но перед этим Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов купили общий дом в Новой Москве. И теперь, возможно, наконец поселятся вместе.

Сначала молодожены обитали в двух домах по очереди – то у новоиспеченного мужа, то у "молодой" жены. И хотя в роскошном жилище продюсера "На-На" на площади 250 кв. м есть все для комфортного времяпрепровождения, на этом супруги не остановились. Теперь они строят планы, как обустроят семейный очаг.

Ни Бари Каримовч, ни Лидия Николаевна не говорят, сколько заплатили за будущее "гнездышко" и какую обстановку заведут там. Однако кое-что стало известно.

"Посадим там помидоры, огурцы", – поделился мечтой Алибасов, цитирует StarHit. Но супруга остановила его и твердо предупредила, что не овощи, а цветы будут расти на участке. 

Недавно актриса вообще призналась, что после свадьбы засомневалась в правильности своего выбора. А тут еще, как назло, в эфире одной из программ показали бывшую жену продюсера "На-На", которая сообщила, что их не разводили и она все еще его супруга. 

И все же Шукшина старается прогнать темные мысли. Да и обстановка для этого создалась благоприятная. 

В прошедшие выходные актриса и ее пятый муж отбыли в свадебное путешествие. Несколько дней они отдохнут в Финляндии, и там Лидия Николаевна сможет подумать, как жить дальше.

Несколько часов назад Бари Каримович опубликовал в соцсети ироничный пост. Там выложено их совместное с женой фото, под которым – шутливый стишок.

Фанаты по достоинству оценили и юмор продюсера, и снимок. Многим понравилось. "Прикольная вы пара", "Красивые и хорошие", – похвалили супругов пользователи Instagram.

Шукшина и Алибасов расписались в загсе 20 ноября. Сообщение об их бракосочетании вызвало бум. При этом многие не поверили в искренность отношений Бари Каримовича и Лидии Николаевны. И даже мнения дочерей актрисы по этому поводу разошлись.

Выбор читателей