Киселев зажжет среди голых мужчин в Крыму

Летом телеведущий проведет рок-фестиваль в Коктебеле

И местом для мероприятия Дмитрий Киселев выбрал не что-нибудь, а крупнейший нудистский пляж. Об этом рассказал он сам.

Крупнейший в России рэп open air "загремит 28-30 августа", сообщил телеведущий в эфире радиостанции "Говорит Москва". Это произойдет сразу после международного фестиваля Koktebel Jazz, который также организует Киселев.

В настоящее время в нашей стране нет больших многодневных рэп-фестивалей, заявил журналист. А те, которые проводятся, он назвал "фестивалями-самозванцами".

Рэп – явление культуры, которое нельзя запретить, отметил Дмитрий. И добавил, что это направление в музыке наделало в последнее время много шума.

"Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле. Более того, уже в ближайшем сезоне", – подчеркнул Киселев.

На новость откликнулись в Сети. Одни были удивлены, другие задумались о посещении мероприятия.

"Среди голых и потных мужиков читать рэп... а мы многого не знали о пристрастиях Киселева", – написал пользователь с ником "Латышский еврей".

А подписчик, скрывший настоящее имя под словами "как-то так", добавил: "Фестиваль на нудистском пляже – это лучше увидеть, чем услышать".

Ранее он выразил удивление ажиотажем, который вызвало его выступление в программе "Вести недели". В выпуске, который вышел в эфир на канале "Россия 1" в воскресенье, 2 декабря, телеведущий зачитал под бит поэму "Хорошо" Владимира Маяковского, напоминает URA.RU.

Так он поддержал рэперов Элджея и Хаски. Второй был задержан и получил 12 дней административного ареста за то, что провел на улице свой отмененный в Краснодаре концерт. Но по требованию публики его отпустили уже через четыре дня.

Элджею также запретили выступать в Якутске. Местные власти назвали его творчество опасным для молодежи. А организаторы сказали, что концерта не было из-за поступающих в адрес артиста угроз. По такой же причине рэпер не вышел на сцену и в Махачкале, поясняет телеканал "360"

Выбор читателей