Пугачева открыла семейный секрет

Фанаты раскопали сенсационные подробности личной жизни Примадонны

На странице Аллы Пугачевой в соцсети несколько часов назад появилось черно-белое фото из архива. На нем – молодые мужчина и женщина с младенцем на руках.

"Моя бабушка Александра Кондратьевна Одегова (в девичестве Бухарина) и дед Архип Одегов", – сообщила певица под фото. И добавила: "Деда не помню, рано умер, а бабушка – это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее "приглядом". Спасибо ей. Царство небесное вам".

Поклонники активно откликнулись на снимок и слова под ним. Многим понравился кадр и то, как артистка относится к своим родственникам.

В Сети стали обсуждать внешность изображенных на снимке. Одни нашли сходство младшей дочери и самой певицы с ее предками.

"Мне Лиза кажется на Вашу бабушку похожа. Здорово, когда есть такие старые фото", "Вот на кого похожа Елизавета. Прапрабабушкин портрет", "Лизонька похожа на нее – глазки, губки, овал лица", "Вроде как доча ваша младшая одно лицо с бабушкой", "Елизавета Максимовна – копия бабули", "Безумно похожи с Лизонькой", "Алла Борисовна, а Вы на деда лицом похожи. А бабушка, похоже, была огненноволосой, как Вы", "Губы у Вас от бабушки", "А Вы с дедушкой одной породы", – заявили они.

Другие поинтересовались, "какого года фотография" и кто на руках у бабушки артистки, предположив, что это ее мама.

Многие восхищались: "Какие красивые и светлоглазые люди! Атмосфера поколения витает на фотоснимке!", "Люди с того времени кажутся мне абсолютно другими по энергетике. Такие светлые...", "Красивая бабушка", "Хорошая генетика", "так хорошо, что у Вас есть старые фото! Это трогает душу", "Люблю старые фотографии – такая связь поколений, так посмотришь и видишь, что наши бабушки тоже были молоды и прекрасны, хотя бабушкино родное лицо – прекрасно всегда", "Даа! Очень интересно смотреть на такие фото, это же целая история из своего рода! Особенно сейчас, когда все так изменилось!", "Да, эти старые фото завораживают. Такая глубина в них", "Вообще, очень приятно и здорово, когда мы помним и храним свои корни. Вы – молодец!", "Какие они трогательные, эти фотки, чистые, правдивые, невинные, какие красивые лица!"

Какая-то дама заметила "что-то мистическое в таких фото".

Нашлись и те, кто сравнил дедушку певицы и ее мужа. "Дедушка похож на Максима Галкина", "Странно, но дедушка и Максим похожи", "Ваш муж Максим похож на Вашего деде Архипа", – написали они. 

А двое решили, что "дедушка похож на Нагиева с волосами" и "на мужа Кристины нынешнего".

Вот так иногда архивные снимки навевают разные фантазии...

Выбор читателей