"Зубы из пластмассы": Пугачева поразила фанатов

В преддверии Нового года Примадонна показалась в необычном образе

Алла Пугачева не устает удивлять публику. Накануне в Instagram было размещено свежее фото, на котором артистка выглядит великолепно.

Она вся в белом и открыто улыбается. "Новый год не за горами", – предупредила певица поклонников под снимком. И спросила: "Будем елку наряжать?"

Конечно, они тут же откликнулись. Одни ответили утвердительно. Другие поставили Примадонне условие: "Будем, только если Вы на "Первом" споете".

Многие восхищались видом Аллы Борисовны. Они завалили ее самыми лестными комплиментами.

"Потрясающая женщина".

"Красавица".

"Снежная королева".

"Обожаемая и любимая! Бриллиант!"

"Настоящая Снегурочка!"

"Вы замечательная".

Чудо!"

"Превосходная Примадонна. Всегда отличались мудростью, умом и сообразительностью!"

"Нежная, мягкая, блестящая, как снежок".

"Невероятная".

"Прямо зимней свежестью пахнуло. Метелица Вы наша!"

"Глаз не оторвать".

"Лучшая на все времена".

"Неповторимая, непревзойденная, любимая и единственная".

"Зимушка-зима".

Кто-то шутил, назвав Пугачеву Белоснежкой и спросив, где же ее гномики. А еще один заявил, что, поскольку Снегурочка есть, пора бы и Галкину – Деду Морозу появиться.

Нашлись и злопыхатели. Одна подписчица проворчала, что это "фото из прошлой жизни – с Филей". А другая заявила: "Зубы из пластмассы как будто".

Преданные почитатели артистки просили ее выступить на празднике. "Ждем вас в Новогоднюю ночь", "Без Вас Новый год не Новый год", – отметили они.

Накануне стало известно, что Пугачева не будет участвовать ни в "Песне года", ни в "Голубом огоньке". Причина не известна, хотя некоторые поклонники предположили, что артистка теперь полностью посвятила себя детям и мужу.

Видимо, желая как-то возместить свое отсутствие на привычных мероприятиях, Примадонна, которая нечасто балует пользователей новыми постами, в последние дни поместила в Сети  несколько свежих фото. В частности, до своего портрета в белом она выложила пару кадров с праздничной вечеринки в честь юбилея жены знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина.

На одном снимке Пугачева с именинницей, на другом – с мужем виновницы торжества. И в тех комментариях внешность Аллы Борисовны хвалили на все лады. Фанаты не жалеют для нее теплых слов и буквально возводят до небес за преображение.

Примадонна и в самом деле заметно изменилась – похудела и стала женственнее и элегантнее. Это покорило ее почитателей. На празднике у Юдашкиных артистка была в черном платье с белым воротничком, белой шубе и с кудряшками.

Выбор читателей