Пугачева нырнула с мужчиной в сусло

Примадонна в очередной раз очень удивила

Можно с уверенностью сказать, Алла Пугачева – та еще штучка. Она такое способна отчебучить, что не каждому и в голову придет. К примеру, занырнуть в раствор солода, и не в одиночестве, а в компании молодого парня.

На днях лидер группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун вспомнил о работе с Примадонной. В 2001 г. его позвали сняться в клипе певицы на песню "Зона отчуждения".

Сначала рок-музыкант отказался участвовать в проекте, но режиссер клипа его уговорил. Вернее, артист согласился, когда узнал, что по сюжету ролика он должен искупаться с известной на весь мир певицей в чане с квасным суслом.

У Аллы Борисовны на съемках были две дублерши. Одной нужно было нырять в наполненную раствором емкость, но Примадонна неожиданно решила сняться в данном эпизоде сама.

"Алла Борисовна сказала: "Я сама полезу", – рассказал "Собеседнику" Вячеслав Петкун. И поделился эмоциями: "А искупаться с Пугачевой в сусле – это же круто!"

Пугачева ушла со сцены, но полностью выступать не перестала. Теперь же певица готовится к большому юбилейному концерту, несмотря на то что в последнее время не раз звучали довольно нелестные отзывы о ее таланте.

Накануне в соцсети было выложено новое видео с Примадонной. В ролике она показана на праздновании дня рождения жены композитора Игоря Крутого.

Алла Борисовна в коротеньком платье сначала произнесла трогательный тост в честь виновницы торжества, пожелав той дожить до глубокой старости, чтобы увидеть, как взрослеют ее внуки и рождаются правнуки. А потом с грузинской певицей Теоной исполнила джазовую импровизацию, посвященную имениннице, что, как заявили поклонники, чудесно получилось.

"Ты как всегда красотка", "Хороша", "Супер", "Неотразима", "Слышу только два слова и уже чувствую от одного вашего движения и музыкального сопровождения состояние душевного равновесия", "Неподражаемая, неповторимая!" – засыпали фанаты комплиментами страницу артистки.

Ранее Пугачева снялась в клипе любимого стилиста, который записал первый сольный альбом. В ролике она предстала в длинном плаще, кожаных брюках и футболке. Подобный рокерский имидж Алла Борисовна демонстрировала и потом.

Выбор читателей