Пугачева разрыдалась на людях

Примадонна снялась в новом ролике, автором которого стал ее стилист Алишер

В кадрах самая известная российская певица предстала в молодежной одежде – джинсах, футболке, бейсболке и длинном плаще. Да и вела себя Алла Борисовна непринужденно, легко преодолевая все препятствия.

Пугачева без труда  бегала по оврагам с молодыми актерами массовки, из которых никто и вполовину так не известен, как она. И делала это свободно.

"Мы там чуть не упали по сто раз, а она без остановки, без ничего. Не было такого, что дайте постою, нет. Я запыхалась, а она – нет", – рассказала в передаче "Ты не поверишь!" одна из девушек, участвовавших в съемках с Примадонной.

Артистка беспрекословно выполняла команды своего стилиста. Если бы он сказал ей лечь на рельсы, она и это выполнила бы без раздумий. Единственное, от чего она отказалась, – это сниматься на фоне стены, где крупными буквами было написано имя "Алла".

Под конец съемок Алишер довел певицу до слез. По словам участников, "она начинает его обнимать, и все начинают плакать, и она в том числе, изрыдались прямо в тот момент". Причем,  по словам Аллы Борисовны, в клипе стилиста она снялась абсолютно бесплатно, отмечает "Газета.Ru".

В ролике Алишер не выставит ее в дурном свете, выразила уверенность Примадонна. Участием в этих съемках Пугачева будто повторила за своим бывшим мужем – не так давно Филипп Киркоров участвовал в съемках клипа на свою песню "Цвет настроения синий". Но сама артистка данную работу поп-короля назвала неудачной.

Выбор читателей