Пугачева раскритиковала Киркорова

Последняя работа бывшего мужа возмутила Примадонну

Клип-пародия поп-короля на хит "Цвет настроения синий", премьера которого прошла в эфире популярного телешоу "Вечерний Ургант", набрал более 15 млн просмотров. Но это видео с участием Филиппа Киркорова понравилось не всем. После массы критики, прозвучавшей в адрес авторов и героев ролика, свое веское слово сказала и Алла Пугачева. 

Она осталась недовольна, ведь в новом клипе поучаствовали и Григорий Лепс, и Николай Басков, и Тимати, а ей там места не нашлось. Примадонна даже позвонила поп-королю, чтобы выразить свое недовольство этим, сообщил актер Станислав Садальский.

"Прикиньте, даже Алусик Пугачева посмотрела этот шедевр и звонит Киркорову: "Филипп, ну что за фигня? Я с удовольствием сыграла бы! Хоть бы спросил! Ну что за дела, Филя?" – процитировал он в соцсети.

А больше всего Примадонна осерчала за то, что в ролике снялась Ольга Бузова. Кому-кому, а ей в этом клипе не место, отрезала Алла Борисовна.

Садальский бы "тоже в этом клипе принял участие", если бы его пригласили на съемки, цитирует URA.RU. По его мнению, "по-хулигански сделано и здорово, хитяра".

Между тем не все согласны с актером. Некоторые даже потребовали от президента и министра культуры лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России. В его клипе, пояснили недовольные, "открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика".

Фанаты защитили любимца от нападок. Артист и его коллеги пошутили, а все, кому не понравилось видео, просто не поняли замысла авторов, отметили поклонники.

"Не вижу никакой пропаганды. Реальность во много раз хуже", "Я считаю, что надо, наоборот, наградить за эту работу", "Очень глубоко, думаю, большинство не поймет смысла... Тут и расслоение между классами, и нежелание серой массы развиваться, и отношение к детям, молодежи, круто получилось", "Годно же. Три дня напеваю, хотя никогда такого с песнями Киркорова не было", "Есть порох в пороховницах", "Неплохой стеб", – написали они. 

Выбор читателей