Пугачева переключилась на мальчиков

Примадонна зажигательно станцевала перед ребенком в коротеньком платье

Артистка дала урок в детской школе "Рецитал". Ничего криминального: Алла Пугачева просто показала ученику, как нужно выступать.

А одета Примадонна была совсем по-юношески – в короткое красное клетчатое платье, колготки и тяжелые ботинки. На голове красовалась шляпка, а через плечо висела сумочка, отмечает URA.RU.

Мастер-класс от Примадонны был записан на видео. А певец и педагог этой же школы Михаил Гребенщиков опубликовал ролик на своей странице в соцсети.

На кадрах видно, что на небольшой сцене стоит мальчик и исполняет песню Олега Газманова "Танцуй, пока молодой". Пугачева внимательно следит за этим и пританцовывает сама, тем самым показывая, как нужно двигаться под эту музыку.

Когда музыка затихла, артистка обратилась к ученику. Она сказала, что, когда он не поет, то очень хорошо танцует. Но "как начинаешь петь, надо продолжать", добавила Алла Борисовна.

И пояснила: "Потом нам говорить: "Танцуй, пока молодой“. Зажигать нас, понимаешь, дискотека, надо, чтобы все танцевали".

"Творческий процесс", – коротко подписал видеозапись Михаил Гребенщиков.

Между тем не так давно, в октябре прошлого года, Примадонна увольняла этого певца из своей творческой мастерской по просьбе родителей учеников. Те пожаловались, что он вел себя по-хамски, был груб и приходил на отчетные концерты в "нерабочем" состоянии.

Выбор читателей