Пугачева в мини-юбке обняла странного Моисеева

Фанаты сражены наповал тем, как выглядят оба артиста

Аллу Пугачеву и Бориса Моисеева показал известный певец и музыкальный продюсер Андрей Разин. Он опубликовал их совместное фото на своей странице в Instagram.

"Все началось со съемок передачи "Утренняя почта" в 1985 году на теплоходе "Грузия", – сообщил артист под кадром. И добавил, что он тогда "как исполнитель песни "Ты и я", настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у него было трио "Экспрессия" из города Рига".

После показа по телевидению не очень известных тогда исполнителей заметила Пугачева и пригласила поучаствовать в фильме о ней "Пришла и говорю". А те "переехали в Москву и успешно сделали карьеру", отметил Разин. 

В заключение он уточнил: "На фото Алла Пугачева и трио "Экспрессия", 1986 год". И Примадонна не отстает от артисток трио. Она так же кокетливо одета и подняла ногу.

Упомянутый коллектив примечателен тем, что из него вышел ныне популярный артист – Борис Моисеев. Именно он в далеком 1978 г. создал это танцевальное трио и выступал в нем с двумя девушками – Ларисой Николаевной Хитаной, в браке Романовой (ее Разин назвал Лолой), и Людмилой Чеснулявичюте.

Они входили в состав знаменитого в те годы юрмальского варьете "Юрас перле" ("Морская жемчужина"). После того как они попались на глаза Примадонне, началась их работа в ее шоу.

В 1987 г. трио вышло из труппы Пугачевой и начало сольную карьеру, и с 1988 по 1989 г. танцоры "Экспрессии" выступали в клубах Италии, Франции и Америки.

"Вон как Боря начинал. А потом начались песни про Луну", – написал один из поклонников под снимком в Instagram Андрея Разина. Видимо, удивился тому, как когда-то выглядел Моисеев.

И ведь на фото, которое выложил продюсер "Ласкового мая", Моисеев действительно другой – молодой, энергичный, с лукавинкой в глазах. Но время неумолимо, и возраст наложил свой отпечаток на внешность артиста.

Борис Михайлович заметно сдал, да и его здоровье подорвано. Хотя певец все еще бывает на светских мероприятиях, это случается не очень часто, скорее всего, из-за самочувствия. Да и в соцсети не так часто появляются его фото.

В частности, последний снимок был опубликован еще 14 октября. Тогда артист побывал на юбилее известного модельера Валентина Юдашкина. На кадре они вдвоем.

Фанаты певца под кадром поделились переживаниями. "А я грущу по тебе...", "Я так соскучился по Вашим выступлениям, Борис!" – заявили они.

А некая anya_kyivskaya почему-то даже написала: "Жаль, что умер". И стало страшно...

Выбор читателей