Лещенко сбежал из больницы

Артист вырвался из-под наблюдения врачей и уже собирается выступать

Переутомление не надолго разлучило Льва Лещенко с поклонниками. Самочувствие известного певца стало намного лучше, и сегодня он примет участие в концерте памяти его друга – композитора Владимира Шаинского.

И график работы, несмотря на недомогание, любимец публики даже и не подумал менять. Все его запланированные концерты пройдут вовремя, как и было намечено, рассказал Агентству городских новостей "Москва" концертный директор артиста Олег Дмитриев.

На днях Лещенко попал в больницу прямо с финала всероссийского конкурса "На благо мира". А перед этим он ездил в Тюмень, где, по словам его директора, "отработал очень хороший концерт" .

Только по возвращении они сразу отправились "на Поклонную Гору, и что-то он плохо себя почувствовал", рассказал тогда Дмитриев.

Врачи диагностировали у артиста переутомление. Похоже, такая активность плохо повлияла на здоровье пожилого Льва Валерьяновича. Его состояние оценивалось как критическое.

Позже певец сообщил, что "все нормально, ничего серьезного... профилактические работы". Потом это подтвердил и его концертный директор.

Дмитриев заверил фанатов, что с артистом все в порядке и врачи скоро выпишут его из больницы. Дмитриев даже бодро пошутил: "Спокойно говорите: Лещенко был, Лещенко есть, Лещенко всегда будет".

Выбор читателей