"На дурь потянуло": Малахова обругали поклонники

Телеведущий в очередной раз вызвал бурное недовольство в Сети

Как ни старается Андрей Малахов показать себя с лучшей стороны, ему это плохо удается. Вот и новое фото, которое он поместил в Instagram, только разозлило фолловеров.

Притом что снимок добрый и безобидный. На нем изображен домик на детской площадке, из которого торчит голова шоумена.

"Кто в теремочке живет?" – иронично спросил Андрей под фото. И пояснил: "На прогулке с Сашей Малаховым".

Ведущий "Прямого эфира" всего лишь, несмотря на сильную загруженность перед новогодними каникулами, провел выходные с женой и сыном. А о том, как это было, рассказал в соцсети.

Фанатам смешной кадр понравился. Хотя некоторые и упрекнули Малахова в том, что он прячет наследника.

"Позитивчик", "Андрей, вы классный человек и семьянин", "Такая прелесть! Умилил", "Прикольное фото", "Суперпапа", "Чудесно и весело", "Сынулю бы посмотреть. Мы ведь тоже радовались рождению чада", "Я вижу одного папу, а где Саша?", "Пора показать уже", – написали они.

Некоторые в ответ тоже шутили: "Дедушка из сказки "Морозко", "Прямой эфир", зимний вариант", "Выгляни в окошко – дам тебе горошка!", "Главное – чтоб обратно вылез", "С новосельем!", "Тут и сказочке конец, а кто смотрел – молодец", "Первые 40 лет детства мужчины – самые сложные", "Похоже, что один медведь Андрей и живет в теремочке", "Папа может, папа может все, что угодно".

Однако большинство подписчиков разнесли шоумена в пух и прах. 

"Надеюсь, вменяемый", "Неужели Диана Шурыгина живет? Надо снять еще 150 выпусков!", "Твоя Друзьяк там живет! У нее 300 тысяч кончились, которые украла у певца!" – язвили одни.

Другие добавили яду: "Что-то Малахова на дурь потянуло или после дури так растащило", "Там и оставайтесь. Не надо больше эфир засорять своим присутствием", "Умнее ничего не придумал".

А кто-то даже зло посоветовал, чтобы Малахов "свое грязное белье на всю страну показал, как делает это на своем канале". Но напрасно.

Малахов, который постоянно обсуждает подробности чужих скандалов и интриг, собственную личную жизнь напоказ не выставляет. В ноябре прошлого года телеведущий стал отцом – жена Наталья Шкулева родила ему сына.

Имя наследнику выбирали с помощью зрителей – по результатам их голосования малыша назвали Александром. Сейчас ребенку чуть больше года, но отец по-прежнему не показывает его поклонникам.

Правда, иногда Андрей заявляет об успехах сына. К примеру, в прошлом месяце он поделился новостью о том, что Саша начал ходить.

Телеведущий – заботливый и внимательный папа. Утром Малахов нарочно встает на два часа раньше, чтобы провести это время с сыном, ведь возвращается со съемок домой он очень поздно. И редкие выходные шоумен посвящает только семье.

А с работой у него не все так просто. В Сети набирает популярность петиция с требование запретить съемки его "Прямого эфира". Эту инициативу уже поддержали известные актрисы Мария Шукшина и Алика Смехова.

И разговор о том, что такие передачи нельзя показывать на центральных каналах, идет давно. Сам Малахов пока это не комментирует. Да и вряд ли он боится потерять место на экране, ведь в будущем, судя по всему, его ждет небывалый успех.

Выбор читателей