Мир рухнул: Гузеева обняла Волочкову

Знаменитая ведущая программы "Давай поженимся" защитила балерину

Поклонники Ларисы Гузеевой потрясены. Они глазам своим не поверили, когда увидели ее и Анастасию Волочкову вместе на фото, которое выложила известная актриса в соцсети.

В кадре обе, тесно обнявшись, сидят на диване и улыбаются. На теледиве надет элегантный костюм и яркие туфли на шпильке, а балерина в длинном черном платье с глубоким декольте. 

"Настя – удивительный человек. Так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу, уму непостижимо!" – подписала снимок Лариса. И добавила: "Счастья тебе, моя дорогая!"

Поклонники мгновенно отреагировали на пост. Бурное обсуждение не стихает до сих пор. И, конечно же, спор идет горячий, мало кому пришлось по вкусу увиденное.

Одни, их были единицы, на самом деле пришли в восторг, хотя больше от вида Гузеевой.  "Куколки!", "Лариса, у вас очень красивый костюм. Выглядите отлично", "Красивые туфли у Вас. И самии Вы шикарны",  "Классные девчоночки!", "Шикарные бабы!",  "Красотки", "Умницы", "Потрясоющие", – хвалили они.

Кто-то при этом отметил: "Неожиданно", "Ну, уж если Гузеева сказала, тогда вся Россия Настю не обижать... Сила!"

Некоторые подумали, что Волочкова неспроста оказалась рядом с Гузеевой. "Она уже на "Давай поженимся" рванула?", "Неужели Настю сватали?", "Она жениха пришла искать?" – поинтересовались такие. И попросили: "Найдите Настене мужа".

Однако балерине, как всегда, досталось: "Эта... мадама... таланта ноль, ума столько же...", "Лариса, Вы богиня, народ Вас любит. А Анастасия...", "Балерина уже явно не та...", "Она поехала, разве не видно?", " Ужас какой! Настя... на шестом десятке", "Настена скоро кончит, как Женя Осин", "Бельчонок давно постучался в домик к ней", "Так себя вести – уму непостижимо! Вместо того чтобы позиционировать благородство и величие балета, превратилась в низкопрофильное чудовище! А шансов было много", "Удивительный?! Сплошной нетрезвый шпагат. Разве это удивительно? Это возмутительно".

Многие были разочарованы словами телеведущей. "Лариса, ну как так?.. Мир рухнул... Вы серьезно?", " Я тоже не ожидала. Лариса, я бы в жизни не подумала, что Вы с ней даже рядом...", "Мне казалось, Лариса хорошо в людях разбирается... оказалось не очень", "Была о вас лучшего мнения", "С Вашим умом и проницательностью, Вы не можете не понимать, что Волочковой уже требуется помощь психотерапевта это как минимум", "До этого момента уважала Ларису! Как можно поддерживать ... позор России!" – возмутились они. 

То, что после каждого поста Волочковой на нее обрушивается шквал критики, давно стло привычным в Сети. Да и виновата в этом сама балерина – она только подливает масла в огонь, публикуя новые снимки, на которых предстает в весьма неприглядном виде.

Вот и фанаты Гузеевой об этом сообщили: "Она сама всех провоцирует в своей инста-странице на такие комменты... этим вниманием негативным значит и живет...", "Так удары – это всего лишь следствие ее провокаций, и ничто иное", "Смешна она, вот и смеются над ней... кто-то зло, а кто-то снисходительно... а по большому счету, никому до нее дела-то и нет, сама дает поводы для сплетен", "Настя – удивительное чудовище! Креста на ней нет!".

Одни только шпагаты утомили и разозлили пользователей очень давно. Где только за последний год Анастасия их не делала!

К тому же странный вид балерины зачастую наталкивает на мысли о ее неадекватном состоянии. Вот и последнее видео, которое она опубликовала на своей странице в Instagram, вызвало массу негатива у подписчиков.

Выбор читателей